Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





АВТОБУСОМ К МОРЮ «Семейный клуб КАБАРДИНКА» к/п Кабардинка



 

 

АВТОБУСОМ К МОРЮ «Семейный клуб КАБАРДИНКА» к/п Кабардинка    

Расположен в Цемесской бухте, на второй линии от моря. Пицундская сосна, в изобилии произрастающая на территории, создает благоприятную атмосферу для оздоровления.

Номерной фонд:

2- местный корпус 6, 7, 8, 10 (коттеджного типа): душ, санузел, ТВ, мини-бар, сплит-система, телефон, фен, сейф (номер без балкона); максимальное размещение 2+1 (возможно дополнительно размещение ребенка до 5, 99 лет без места / с питанием).

Спорт: открытые взрослый и детский бассейны.

Важно: Для любителей активных видов спорта на территории расположено футбольное поле. Проживающие в СК " Кабардинка" могут пользоваться инфраструктурой (кроме столовой и бассейна) и территорией пансионата " Кабардинка".

Питание: 3-разовое питание «шведский стол».

Пляж: собственный галечный пляж, вторая береговая линия в 300 м от территории. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. На пляже имеются водные морские аттракционы – за доп. плату.

Особенности: дети с 2-х до 5, 99 лет принимаются без места с питанием – бесплатно, оплачивая автотранспортные услуги 5000 рублей (туда - обратно).

Скидки детям: при размещении в 2-х местных номерах 1 взр+1 ребенок (2-11, 99), ребенку предоставляется скидка 1800 рублей от стоимости взрослой путевки, при размещении на дополнительном месте стоимость указана в таблице; взрослым на основных местах - скидок нет.

Для детей: один открытый бассейн, детская игровая комната, 2 детские площадки, развлекательные программы. В детском клубе команда педагогов Sun Family Club проводит увлекательные мероприятия для детей от 4 до 16 лет по новой программе 2017 года «Приключения бельчонка Санни в Академии Сказок! ». Программа разработана специально для Sun Family Club: игровые, творческие, спортивные мероприятия. Документы: путевка, паспорт, медицинский страховой полис, для детей - свидетельство о рождении, справка об эпидокружении и прививках.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.