Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Р Е Г Л А М Е Н Т. соревнований по спортивному ориентированию. в рамках Спартакиады семейных команд Кировского района.. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ. ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ. 10.30 – 11.00 – регистрация участников.. С 11:00 – старт в пор



Р Е Г Л А М Е Н Т

соревнований по спортивному ориентированию

в рамках Спартакиады семейных команд Кировского района.

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Дата проведения: 06 мая 2018 года.

Место проведения: верхний парк Александрино (между пр. Н. Ополчения, пр. Ветеранов, ул. Козлова).

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ

Соревнования проводятся по группам среди следующих категорий:

Большая семейная команда (мама, папа, ребенок) Малая семейная команда (мама, ребенок) Малая семейная команда (папа, ребенок)
Ребенок младшего возраста 2008–2011 гг. р. Ребенок младшего возраста 2008–2011 гг. р. Ребенок младшего возраста 2008–2011 гг. р.
Ребенок среднего возраста 2004–2007 гг. р. Ребенок среднего возраста 2004–2007 гг. р. Ребенок среднего возраста 2004–2007 гг. р.

Примечание:

- семья, состоящая из мамы, папы и ребенка, не может одновременно участвовать в нескольких категориях;

- желательно иметь 1 компас на команду.

Не допускается замена одного участника команды на другого. В случае установления нарушения очки команды за данный этап аннулируются.

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ

10. 30 – 11. 00 – регистрация участников.

С 11: 00 – старт в порядке живой очереди.

Соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами соревнований по спортивному ориентированию. Вид соревнований – ориентирование по выбору.

Общее количество контрольных пунктов (КП) на местности – 8. Участникам необходимо посетить все КП в произвольном порядке. На команду выдается 1 карта и карточка для отметки.

Команда в процессе всего соревнования должна находиться вместе, разделение не допускается. Место команды определяется по времени прохождения КП.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.