Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





О компании « Аква-Пласт»



 

Компания «Аква-Пласт» — завод-производитель очистных сооружений, станций водоподготовки питьевой и технической воды, емкостного оборудования. Компания занимается производством, продажей, монтажом и дальнейшим обслуживанием емкостей из стеклопластика, очистных сооружений, канализационных насосных станций, ливневой канализации для объектов любой сложности: от простого коттеджа до крупных промышленных предприятий, торговых комплексов или жилых кварталов. Специалисты нашей компании помогут Вам решить проблемы, связанные с очисткой хозяйственнобытовых и ливневых сточных вод, а так же помогут произвести расчет и спроектировать необходимую Вам систему очистки, канализацию для дачи или загородного дома. У нас Вы можете приобрести полный комплект оборудования для канализации, ливневки и дренажа, а также любой вид монтажа (под ключ, шефмонтаж), весь модельный ряд насосного оборудования фирмы Grundfos в наличии и на заказ. Так же обращаем Ваше внимание на то, что специалистами ООО «Аква-Пласт» могут быть выполнены изделия и детали из стеклопластика по спецзаказу.

 

Одна из основных задач деятельности компании ООО «Аква-Пласт» - эффективная водоочистка, как природных, так и сточных вод любой категории. Решение этой задачи происходит путем проектирования и внедрения комплексных автоматизированных систем очистки воды, обеспечивающих соответствующее всем требуемым нормам, качество воды.

Для каждого конкретного объекта «Аква-Пласт» подбирает наиболее эффективную и экономически выгодную систему водоснабжения и водоотведения в соответствии с поставленными задачами. Это может быть как система водоочистки для дома, поселка или города, так и установка для использования в производственных и промышленных целях.                          

                      

Типовые изделия компании «Аква-Пласт»:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.