Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Как зарабатывать на OlympTrade



1. Прежде всего, Вы должны пройти регистрацию на сайте OlympTrade. Это могут сделать лишь совершеннолетние платежеспособные пользователи.

На Ваш учебный счет будет начислено 10 тысяч рублей, благодаря которым Вы имеете возможность без рисков проверить в действии изученные стратегии и приемы.

2. В верхней части страницы выберите валютную пару, от которой напрямую зависит процент прибыли в случае выигрышного прогноза:

3. В правой части сайта Вы должны указать, через какой промежуток времени сделка будет закрыта, сумму и направление движение графика относительно текущего курса (выше или ниже):

4. Совершив сделку, Вам остается лишь дождаться, пока график не дойдет до конечной точки:

При этом Вам никто не запрещает делать параллельные ставки в этой же или любой другой валютной паре. Это может существенно увеличить сумму Вашей прибыли:

В случае совершения верного прогноза, Вы получите вот такое оповещение в нижней части экрана:

На первый взгляд может показаться, что зарабатывать на бинарных опционах могут только опытные финансисты и люди, которые годами оттачивают торговые стратегии. На самом деле это совершенно не так. На OlympTrade зарабатывает огромное количество новичков, которые делают ставки на основе своих наблюдений и простейшего анализа.

Например, Вы видите, что последние несколько часов евро относительно рубля не поднимался выше отметки 62. 97. Как только график начинает подниматься по этого показателя, Вы тут же ставите на понижение. Это же касается и нижнего порога графика, только действовать нужно в обратном направлении.

Конечно, более точные прогнозы можно совершать только, пользуясь стратегиями, но на их изучение уйдет немало времени.

Скриншоты выплат с OlympTrade:

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.