Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Как торговать на Биткоинах в Олимп Трейд?



Как заработать на Биткоинах в OlympTrade – вопрос более чем актуальный. Никакой особо оптимальной или специально разработанной стратегии нет. Можно использовать любые варианты, которые покажутся трейдеру рабочими. Сравнительно распространенной считается торговля вообще без индикаторов на Японских свечах. Рассмотрим это на примере:

  1. Две сравнительно четкие зеленые свечи дают сигнал для открытия сделки на повышение. Если не медлить, то можно получить доход.
  2. Две красные свечи, превосходящие по длине предыдущие зеленые – это практически 100% сигнал для входа на рынок. Нужно открывать сделку на понижение.
  3. Одна большая красная свеча, в разы превосходящая зеленую – еще один отличный сигнал для торговли на понижение.
  4. Одна большая зеленая свеча, в разы превосходящая красную – тоже хороший сигнал для торговли на повышение.

На графике можно заметить и множество других точек для вхождения, но далеко не все из них оправданы. Где-то движение тренда изменяется на противоположное практически сразу. Где-то срок движения в нужном трейдеру направлении слишком мал.

Все это позволяет понять, что работа с данным активом может быть достаточно рисковой и без нужды, сюда лезть не рекомендуется. Совсем другое дело, когда график однозначно идет в одном направлении, изо дня в день закрываясь на цене, выше предыдущей. Тут уже можно открывать долгосрочные контракты на повышение и получать свой доход.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.