Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Hilton-Hogwarts School of Magic.



Зима 2015

Hilton-Hogwarts School of Magic.

Ты любишь английский язык? Ты чувствуешь себя волшебником?

Ты зачитываешься книгами о Гарри Поттере?

Проведи 9 дней в чудесной атмосфере английского волшебства!

· Уроки зельеварения, заклинаний и защиты от Темных искусств,

· тайны нумерологии и знаков зодиака,

· участие в съемках фильма и вечерних шоу,

· личная волшебная палочка и сувениры с символикой Хилтон Хогвартс,

· самый дружный курс и самый успешный факультет - это и многое другое ждет тебя в программе Школа Волшебства.

И, конечно, все это на английском языке, ведь на нем говорит Гарри Поттер!

 

1 день. Добро пожаловать в Хилтон-Хогвартс! Знакомство с однокурсниками, визит к Распределяющей шляпе (на какой факультет попадешь ты? ) Расписание уроков на предстоящую неделю. Презентация своего курса. Волшебство начинается!

2 день. Заклинания. Сегодня ты впервые получишь свою волшебную палочку и начнешь зарабатывать баллы для своего факультета. А вечером - на сцене Деканы (группа поддержки) и настоящая Хилтон-Хогвартсовская волшебная дискотека.

3 день. Зельеварение. Изучи все ингредиенты, составь свое зелье и расскажи его историю в музыкальном клипе. А также... отборочные соревнования - шанс попасть в сборную факультета по Наземному Квиддичу - самой волшебной спортивной игре!

4 день. Квест " В поисках философского камня". Тебе предстоит пройти настоящее испытание: вместе со своими друзьями преодолеть сложные задания, решить невероятные загадки и найти Философский камень! Даже в день Хэллоуин темные силы не смогут вам помешать!

5 день. История магии. Как возник и чем занимался Орден Феникса? Где сейчас ученики великого Мерлина? Откуда появились Дары Смерти? Проведи исследование и расскажи свою историю магии на чистом английском языке.

6 день. Нумерология. Выясни число своего имени и даты рождения. Научись составлять гороскопы и узнавать созвездия. А также днем - Чемпионат по Квиддичу, а вечером - настоящая " битва факультетов"!

7 день. Трансфигурация. Что, если история о " мальчике, который выжил" не закончилась? Что, если именно твое вмешательство изменило ход событий? Снимите фильм своей версии, сегодня каждый волшебник может стать звездой экрана!

8 день. Выпускной бал. Сегодня - экзамены, церемония закрытия и яркий карнавал! Сегодня один из факультетов получит Кубок школы! И, конечно, подарки и фотографии с волшебными палочками!

9 день. Пора возвращаться... Но теперь ты - истинный волшебник, выпускник Хилтонской школы волшебства!

WELCOME TO «HILTON»!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.