Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Программа приёма «Молодежный Экспресс»*в г. Саратове



Программа приёма «Молодежный Экспресс»*в г. Саратове

11-13 мая 2018г.

 

Время местное Программа приёма

1 день

13: 49 Отправление дневного поезда № 104 из Самары  (вагоны с местами для сидения)
в пути Интерактивная интеллектуально-творческая программа в пути следования  «Хайп-анимация» (Хайп дословно переводится как шумиха. Метод Хайпа появился в 20-е годы в Америке и часто используется при реализации рекламных кампаний. Сегодня Хайп это все модное и трендовое): •     От Революции до наших дней. Кто из общественных и политических деятелей наводил настоящий Хайп; •     Поволжье на Хайпе. Локомотив идей и мозговой штурм – «Чем удивим Россию?! »
21: 23 Прибытие в г. Саратов. Посадка в автобус. Трансфер в отель. Размещениев отеле (3* все номера с удобствами)

2 день

08: 00 Завтрак в гостинице
10: 00-12: 45 Экскурсия-квест по городу с посещением ключевых достопримечательностей Саратова.
13: 00-14: 00 Обед в кафе города (за дополнительную плату)
14: 00-16: 30 Обзорная экскурсия по городу. Саратов – город золотых вечерних огней, журавлей над Соколовой горой и задорных переливов саратовской гармошки. Экскурсия в Парк Победы подарит уникальную возможность побывать в музее под открытым небом, который славится своей выставкой военной техники времен Великой Отечественной войны. Со смотровой площадки, с высоты птичьего полёта, открывается чудесный вид на Саратов – его улицы и площади, здания, сады и скверы, знаменитые саратовские мосты, бывшую Покровскую слободу, ныне город Энгельс.  
16: 30– 17: 00 Трансфер до места проведения интеллектуальной игры.
17: 00-20: 00 Самая интересная интеллектуальная игра в Самаре и Саратове «NeГолодные Игры» ** Место проведения: Бар Harat`sPub на Набережной Космонавтов NeГолодные игры - это командный паб-квиз, объединяющий самых веселых, умных и находчивых. Вас ждёт приятная тренировка для мозга, эмоциональная подзарядка. Это встреча, где мы вместе играем, смеемся, фотографируемся! Участники заранее делятся на команды. Количество игроков в команде: NeГолодные игры - 4 - 12 человек. Игры состоят из туров, между каждыми двумя делается перерыв. В каждом туре за каждый правильный ответ команде присваивается определенное количество очков. Победителем считается та команда, которая больше всего набрала баллов за игру. В данном формате – это еще будет батл между городами. Есть и другие номинации, такие как самое креативное название команды, команда проигравших и т. д. Ужин (не включен в стоимость) в процессе игры, чтобы не остаться голодными участники заказывают на свое усмотрение блюда. Меню Бар-ресторана можно посмотреть предварительно на сайте.
20: 00  Свободное время. Самостоятельный возврат в гостиницу.

3 день

05: 00 Подъём. Освобождение номеров. Трансфер на ж/д вокзал
07: 00 Отправление поезда из Саратова
14: 11 Прибытие в Самару

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.