Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Реализация Проекта. Выводы и предложения



Реализация Проекта

1. Главным результатом проведения Проекта «Почувствуй себя избирателем! » стало повышение процента явки избирателей с. п. Утевка на Выборы Президента РФ до 76%, что немного не достигла поставленной цели!

Проблема недостаточно активной гражданской позиции еще остается для жителей нашего села! Наше действие по привлечению родителей и родственников прийти на Выборы - еще не достигло ожидаемого результата.

2. В Акции «Я люблю тебя, Россия! » 18 марта приняли участие все 5-10 классы. Оформлены красивые открытки, соответствующие требованиям: не должны содержать пропаганды, слов «Выборы» и политических призывов.

3. Победителем акции «Я люблю тебя, Россия! » 18 марта оказались два класса – 8-Б и 9-Б, добившись 100% явки своих учеников на данную акцию вместе с родителями. Открытки данных классов также соответствуют правилам оформления. Содержания всех предложений соответствовали требованиям.

4. По решению комиссии, в которую вошли члены школьного правительства ДР «Крепость» и ПО РДШ, было объявлено о двух победителях данной акции на линейке 22 марта.

5. Сумма, выделенная от администрации с. п. Утевка составляет 4 тыс. рублей.

В середине апреля будет организована поездка данных классов в Кинотеатр.

 

Выводы и предложения

1. Необходимо обсудить совместно с администрацией с. п. Утевка и родительской общественностью об эффективном методе воздействия на избирателей с. п. Утевка, подключая их к большей гражданской активности на следующих Выборах губернатора в сентябре 2018г.

2. Наградить активных родителей и детей в Выборах Президента РФ на общешкольной линейке «Последний Звонок».

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.