Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Настройка РК



 

Положение №3-РК

Обязательные условие для вступления и игры, в Ордене является установка программы связи RaidCall, или просто " рк". Без нее вас просто в течении нескольких дней " удалят". Номер комнаты в рк13590508. Даже при отсутствии микрофона- остаются колонки, вы можете слышать командира, а это главное. После покажете себя в укрепе и сможете выходить на ГК по общим для всех правилам. Так что: не тормозим, устанавливаем, играем, общаемся.

А так же напоминаем, что при подключении в WOT необходимо заходить и в рк. Всяк вступивший в клан обязан соблюдать сие правило! Если только не планирует отправиться в не далекое совсем не эротичное путешествие одинокогорандома…

Настройка РК

Когда установишь, зарегаешься (укажешь ник и имя) и там в поисковике внутреннем наберешь номер комнаты. Номер комнаты в рк12589656.

После зайдешь в комнату, и тебе скинут приглашение на присоединение к ней. При этом появится оповещение в верхнем правом углу (колокольчик). Если нет возможности говорить- не страшно, главное команды слышать.

Панель настроек громкости и кнопок в РК находятся на нижней панели. Там можно установить кнопку, отвечающую за микрофон, для удобства (многие ставят на колесико мышки).

Прочитать сие важно!

Вступив в Орден- Вы соглашаетесь с Кодексом, Уставом и Правилами РК.

Дата: 30. 10. 17                                                   Подпись:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.