Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дневник Кристины.



VII

 

Слабый свет ночника лишь слегка освещал комнату, создавая нереальную игру теней. Она надеялась увидеть в одной из тени графа. Но безуспешно. Чтобы не уснуть, как можно дольше она взяла массажную щетку и стала расчесывать свои длинные светлые волосы. За этим занятием она и уснула. Как только это произошло, из тени вышел граф. Но осторожно забрал из рук Кристин щетку и положил ее в кровать, так чтобы она могла отдохнуть за ночь. Этой ночью он не торопился ее покинуть, но он ничего не делал. Владислав просто сидел у ног Кристины и смотрел, как она спит. А, потом он наклонился, поцеловал пальцы на ее ногах и исчез.

 

Дневник Кристины.

«Я уже не знаю, боюсь я его или люблю. Я не видела его ни разу, после того как заметила возле ресторана. Но я чувствую его заботу и ласку ко мне. Я знаю, все, что он со мной делает, он делает с любовью и нежностью. Хотя он вампир и есть ли в его душе место для любви. И есть ли у него душа. Влад если ты читаешь мой дневник, то знай, я не боюсь тебя. А, если ты хочешь меня убить, сделай так чтобы перед своей смертью, я еще раз на тебя посмотрела».

 

Кристина не знала, что писать дальше. Она не знала влюбить героиню своего произведения в безжалостного убийцу‑ вампира или «познакомить» ее горло с зубами Дракулы. Решить эту проблему помог Владислав. Очередной ночью он пришел к своей девушке с огромным букетом красных роз. Он заставил ее уснуть. И когда это произошло, он открыл входные двери изнутри и взял с порога цветы. В эту ночь он позволил себе ласкать тело Кристины цветком розы. Учитывая то, что она ложилась спать только в том, что привезла из его замка, тело девушки было открыто для ласк. Влад исчез из комнаты, когда посчитал, что Кристина получила достаточно его ласк, или когда посчитал, что достаточно порадовал свои глаза видом полуобнаженного тела Кристины. Как только он покинул дом, Кристина открыла глаза. Она еще ощущала телом прикосновение цветка, а ее глазам открылась прекрасная картина. Кровать, усыпанная розами.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.