Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Волна нападений чёрных беженцев на женщин в Австрии



 

29 Апр, 2016 12: 30

 

 

Волна сексуальных нападений захлестнула Австрию. В то же время на фоне миграционного кризиса в Австрии заметно повысилась активность крайне-правых общественно-политических движений.

В Австрии прошёл первый тур президентских выборов, в котором одержал победу Норберт Хофер, представитель от партии Свободы, придерживающейся правой пан-германской идеологии.

Через несколько дней после этого в посёлке Гринцинг в окрестностях Вены мигрант совершил нападение на 27-летнюю женщину. По словам потерпевшей, она ожидала автобус на остановке, когда на неё напал мужчина арабской внешности с верёвкой вместо ремня на брюках. Достав из кармана презерватив, всё, что он говорил, было: «Секс, секс, секс! » Женщина попыталась сбежать от нападавшего, который преследовал её уже со спущенными штанами. Оторваться ей удалось только когда она почти добежала до отделения полиции.

На днях также произошли другие инциденты. Известно о нападении мигранта на 19-летнюю девушку, следом за которой он зашёл в туалет.
20-летняя студентка подверглась нападению 17-летнего выходца из Афганистана в разгар дня. Афганец, занимающийся фитнесом, повалил жертву на землю, но её крики о помощи привлекли внимание прохожих. Преступник был арестован, но позже отпущен под залог.

В центре Вены трое мигрантов возрастом от 16 до 17 лет зашли в туалет вслед за 21-летней женщиной, избили её, связали и изнасиловали. После инцидента жертва вызвала полицию, и около сотни прибывших по вызову офицеров отыскали и арестовали насильников.

В Зальцбурге на оживлённой железнодорожной станции группа мигрантов из Северной Африки совершила нападение на молодую женщину. Мужчину, попытавшегося предотвратить изнасилование, гости страны избили.

Сообщается ещё об одном 17-летнем афганце, который подсел к 19-летней австрийке в почти пустом поезде. Поначалу он с ней заговорил, но через пару минут уже пытался целовать её. Закричала девушка так громко, что услышал их даже машинист поезда, который тут же прибежал, остановил домогательства и вызвал полицию.

Миграционный кризис расколол страну и кардинально поменял политику, которую преследует теперь правительство Австрии, сделавшее «разворот». После долгих лет стратегии «открытых границ», инициатором которой была канцлер Германии Ангела Меркель, Австрия закрыла границы. Кандидат Хофер, имеющий все шансы стать президентом, преследует антимиграционную и антиевропейскую политику, и сразится с промиграционным кандидатом Александром ванн дер Белленом во втором туре президентских выборов 22 мая.

 

 

http: //pn14. info/? p=171184

 

http: //politexpert. net/4608-volna-seksualnyh-napadeniy-zahlestnula-avstriyu. html

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.