Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





  ООО «НАТАЛИ ТРЭВЕЛ»



                                  ООО «НАТАЛИ ТРЭВЕЛ»

 

 


«РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КАНИКУЛЫ В ВЕЛИКОМ УСТЮГЕ»

Автобусный экскурсионный тур

4 дней/3 ночи

Даты: 02. 01 - 05. 01, 05. 01 - 08. 01

ПРОГРАММА ТУРА:

1 ДЕНЬ

Отправление и город выезда:

16: 00-Калуга (Драмтеатр, Театральная площадь)

16: 40-Малоярославец (Маклино, МВЦ)

17: 00-Обнинск (автовокзал, старые кассы)

17: 30-Наро-Фоминск (автобусная остановка за постом ГАИ на трассе)

19: 00-Москва (ст. м. Саларьево, Сокольническая ветка, стоянка автобусов)

Ночной переезд.

Возможна также посадка туристов на трассе по ходу движения автобуса по предварительной договоренности (например: Подольск, Селятино, Тула и др. ).

2 ДЕНЬ

Приезд в Великий Устюг.

Размещение в гостинице.

Обед.

Экскурсия по музею Истории и Культуры Великого Устюга. Экспозиция развёрнута в главном здании музея, задача данной экскурсии показать богатство города, показать город не как провинциальный, а город Российский, который когда-то был Великим. )

Выставка «Новогодняя и рождественская игрушка» - побывав на этой выставке Вам не захочется оттуда уходить. Ведь Вы окунетесь в удивительный мир игрушек, подарков и сувениров. Вам расскажут о том, как встречают Новый Год разные народы, о традициях, об истории елочных украшений. И кто-то из Вас даже вспомнит свое детство, увидев столь полную и разнообразную коллекцию игрушек в музее.

Ужин (за доп. плату).

3 ДЕНЬ

Завтрак.

Освобождение номеров.

Посещение Сказочных владений Вотчины Деда Мороза.

Мы в сказке!!! Встреча сказочным персонажем у ворот Вотчины. Помощник Деда Мороза встретит Вас у въездных ворот и направит осматривать достопримечательности Вотчины.

Путешествие по Тропе сказок. Начинается от самых главных ворот и стелется причудливо по лесу. На Тропе Сказок гостей ждут увлекательные приключения! Вы сможете побывать в домике Лесовичка Шишка, заглянуть в Волшебный колодец, пройти по Заколдованному мосту, принять участие в молодецких забавах, пополнить запасы сил на Тропинке Здоровья, научиться играть в любимую игру Деда Мороза, набраться мудрости у многовекового дуба, обогреться у костра 12 месяцев, узнать, где Дед Мороз добро хранит.

Театрализованное представление у Дома Деда Мороза «Чудеса волшебной Вотчины». Удивительное и завораживающее действо происходит в Вотчине зимнего Волшебника, когда свита Морозова гостей встречает и дарит чудесную сказку. В сказке Деда Мороза живут настоящие чудеса. А творят эти чудеса добрые друзья Седобородого Кудесника. Здесь помощники сказки поведают гостям одну из самых невероятных историй с забавными играми, веселыми плясками и хороводами.
Экскурсия в Дом Деда Мороза. Волшебный дом Деда Мороза – гостеприимный и уютный. Каждый кто сюда попадает, понимает, что это именно тот дом, где живет детство и сказка. В доме Деда Мороза 12 комнат, а что это за комнаты, Вы узнаете, когда приедете и сами всю красоту увидите.

Встреча с Дедом Морозом. Посещение зимнего сада. В зимнем саду Вы окунетесь в мир экзотических растений и разнообразных цветов.

1 аттракцион.

Обед.

Вертепное представление «Звезды рождественской сиянье». В удивительном памятнике архитектуры Вас познакомят с историей праздника Рождества Христова и под звуки нежной и трогательной музыки Вы сможете окунуться в события Рождественской ночи. В увлекательном мероприятии Вас познакомят с традициями празднования Рождества, а в конце, участники все вместе зажгут Рождественскую звезду.

Свободное время.

Самостоятельное посещение Почты Деда Мороза, магазинов сувенирной и ювелирной продукции «Коробейник» и «Горизонт»

Дополнительно: сладкий подарок, вручается не на Вотчине (заказывается по желанию при бронировании).

Отправление домой.

4 ДЕНЬ

Возвращение.

Гостиница Категория номера

Размещение

Стоимость тура (руб. /чел. ) Обнинск, Малоярославец, Калуга, Тула Стоимость тура (руб. /чел. ) Москва, Наро-Фоминск

Гостиница

" Огни Сухоны"

1 местный

осн. место

2-мест. стандарт

3-мест. стандарт

2комн. семейный 4-мест

2комн. семейный 6-мест

осн. место взр.
осн. место реб. до 16
доп. место взр.
доп. место реб. до 16

ЗАБРОНИРОВАТЬ

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:

Транспортное обслуживание, проживание в гостинице, питание по программе, экскурсионное обслуживание, программа на Вотчине Деда Мороза, услуги групповода, групповая страховка от несчастного случая.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.