Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





26 октября. 27 октября. 28 октября. 29 октября



26 октября

Чем сильнее ты злишься, тем меньше осознаешь происходящее, так что помни о своей правоте и попробуй посмотреть на нее с разных сторон.

Гнев – это настолько сильное чувство, что когда мы испытываем его, он полностью затемняет сознание и ограничивает нашу способность мыслить здраво. Да, нужно принимать свои чувства, но при этом не забывать, что, если не контролировать свой гнев, он может затуманить здравый рассудок.

Цель. Не позволяй гневу взять над тобой верх. Мысли здраво и не забывай о том, как твои эмоции воздействуют на окружающих.


 

27 октября

Нельзя изменить мир, не изменив самого себя.

Бигги Смолс

Как существу несовершенному человеку важно всегда оставаться открытым всему новому, непрерывно расти и развиваться. Когда мы изменяемся и улучшаем свою жизнь, вместе с нами улучшается мир.

Цель. Прими участие в благотворительном мероприятии – внеси свой вклад в улучшение мира.


 

28 октября

Нельзя прожить жизнь ради других.

Делай то, что ты считаешь правильным, даже если это ранит людей, которых ты любишь.

Николас Спаркс

Отпразднуй сегодня день собственной независимости и тот факт, что ты можешь принимать собственные самостоятельные решения. Невозможно угодить всем, кто тебя окружает, но зато можно принимать такие решения, которыми довольна ты сама. В конце концов, лишь об этом стоит беспокоиться.

Цель. Не принимай решения на основе чужого влияния или совета.


 

29 октября

Я все еще верю, несмотря ни на что, что в душе все люди хорошие.

Анна Франк

Если даже Анна Франк, которой пришлось пережить такой чудовищный опыт, смогла сохранить доброе отношение к людям и веру в них, значит, мы тоже можем.

Цель. Когда тебе становится жаль себя или нужен новый взгляд на происходящее, подумай о том, как хороша на самом деле твоя жизнь. Ты счастливица!


 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.