Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Сценарная игра «S.T.A.L.K.E.R.»



Сценарная игра «S. T. A. L. K. E. R. »

27 апреля 2014 г.

Полигон – п. Школьное.

 

Три стороны - Монолит, Долг и Свобода - будут бороться за контроль над контрольными точками, вести поиск артефактов, иссдедовать вражеские здания на предмет секретных кодов. Все добытые артефакты, заработанные балы за захват котрольных точек и исследованных кодов по окончании игры конвертируются в балы, набравший больше и становится победителем. Бои до последнего бойца, атаки похожие на ураган вместе с тактическими наработками команд - вот то, что ожидает Вас.


Формат игры: Захват и удержание точек, поиск артефактов разбросанных по полигону, минные поля. Параллельно проводятся спецмиссии направленные на диверсионную вылазку и исследование секретных кодов в тылу противника, за которые присваиваются дополнительные очки.

 

Стороны: Монолит (цвет - красный), Долг (белый) и Свобода (желтый). Маркер (скотч) размещается на игроке в четырех местах, по 2 на каждой руке, на предплечье и чуть выше кисти.

Количество игроков: 100 - 120 чел.

Распорядок

27 апреля, с 9: 00 - сбор и регистрация участников, выдача оборудования и подготовка;

10: 00 – 10: 30 – построение, инструктаж, постановка целей и задач;
10: 30 - 12: 30 – 1 миссия;

12. 30 - 13. 30 - перерыв;

13: 30 - 15: 00 – 2 миссия и 3 миссия;

15: 00 – сдача оборудования.

Победитель в игре будет указан по суммарному подсчету очков. Еще раз напоминаю - просьба ко всем ответственно подойди к временным рамкам, чтобы не ломать игровое время.

 

Концепция и правила сражения

S. T. A. L. K. E. R., ориентирован на командное сражение, поэтому именно в команде можно получить максимальное удовлетворение от игры.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.