Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Конец книги!!! 21 страница



- Нет. - Брайд так сильно хотела коснуться его, что ее руки горели. А если она к нему потянется, то притянет его к себе с достаточной силой, что выбьет весь воздух из его легких. - Я останусь здесь. Убедитесь, что никто не последует за вами.

- Брайд! - В его голосе прозвучал неподдельный страх. - Меня это не волнует. Они могут преследовать меня всю оставшуюся жизнь, и я это переживу. Это будет весело. Всего лишь игрой. Но я не смогу жить без тебя. Прошу!

Ее сердце разбивалось как стекло от молотка. Брайд тоже не хотела жить без него, но сделает это ради безопасности Девина.

- Идите! - закричала она. - Просто идите!

МакКилл подчинился.

Девин сжал губы в тонкую линию и смог остаться на месте. Она ощутила давление ментальных пальцев внутри ее разума, знала, что эти пальцы пытались зацепиться за ее энергию и контролировать, но с легкостью их смахнула.

От этого он с болезненным стоном упал на колени. Его голова запрокинулась, а глаза сузились. На лбу лопнул сосуд, а синяк уже распространился от одного виска к другому и начал спускаться к носу.

- Я не уйду, - зарычал он. - Если придется, мы сразимся, но, любимая, ты застряла со мной.

Внезапно двери распахнулись... хотя МакКилл еще до них не дошел. Более сорока агентов А. У. Ч. ворвались внутрь с бластерами на изготовке. Они не остановились, чтобы определить нахождение целей, просто начали палить. Синими лучами, чтобы оглушить.

Брайд могла бы остановить их, одним словом. Могла бы пройти через толпу, быстрее, чем они бы заметили, вырвав у них оружие. Но не стала. Она услышала их мысли, сначала спутанные для сортировки, но ей это удалось. Они не планировали никого здесь убивать, или даже выводить на поверхность. Они собирались оставить их, чтобы позволить жить также тихо, как те того пожелают, чтобы сохранить подобие перемирия, и вытащить Девина отсюда.

Брайд повернулась на пятках, собираясь их оставить. Ей нужно найти место, чтобы спрятаться, где она никого не подвергнет опасности, но сможет контролировать вещи. Возможно, Фиона поможет ей после всего.

- Даллас, стреляй в Брайд, - позвал Девин, - и попади в нее!

Спустя секунду, в нее начали стрелять раз за разом, замораживая на месте. Она все еще ощущала свои силы, но не могла их использовать в данный момент. Они оказались в ловушке, пока ее тело поглощало парализующие лучи.

Черт бы побрал этого Девина.

Позади нее продолжалась битва, повсюду были синие лучи, бегущие ноги и крики людей. Она видела это своим разумом, проникая в мысли других. Паника, так много паники. Страх, так много страха.

" Кто эти люди? - задумывались вампиры. - Чего они хотят, что собираются делать? Они так хорошо пахнут, кровь бежит по их венам быстро, сладко. Ммм, голод слишком силен.

Почему я не могу двигаться? Мне нужно поесть".

Вскоре агенты А. У. Ч. оглушили всех вампиров. Битва оказалась легче, чем они ожидали. " Потому что я уже сделала всю работу", - хотела закричать Брайд. И как они ей за это отплатили?

За ее спиной раздались шаги, затем рядом с ней, становясь все громче, и затем перед ней предстал Девин. Он самодовольно ухмылялся.

- Ты приказала мне следовать за МакКиллом, но не уточнила когда. Я все же собираюсь это сделать, но беру тебя с собой. Я же говорил, что найду способ.

 

* * * * *


Девин пересек порог своей спальни. Там был беспорядок. На полу валялась мятая одежда, а на комоде оказалась обертка от еды. Брайд сидела на краю кровати. Он и Даллас прикрепили бластер к стене напротив нее, и он непрерывно стрелял прямо ей в грудь.

На протяжении сорока восьми часов.

При каждом взгляде на Брайд он мог видеть ярость на ее лице, но замечал также и надежду. Ежедневно приходил Кириан и погружался в глубины ее разума, пытаясь похоронить худшие из ее способностей. Поглубже, но пока безрезультатно. Но если это сработает... Он вздохнул. " Пожалуйста, пусть это сработает".

- Ты же понимаешь, что я не могу освободить тебя. - Бормотал Девин, пока ходил из стороны в сторону, не в силах остановиться. - Твои силы слишком велики, даже ты не в состоянии их контролировать. К тому же, ты бросишь меня. Чтобы защитить от себя самой, - добавил он, качая головой. Кто бы мог подумать, что ему придется делать подобное с любовью всей его жизни? Держать пленницей? - И это просто смешно, любимая. Ты ничего не можешь со мной сделать, что бы мне ни понравилось. Ты испытываешь меня, верно?

Раздался стук в дверь.

- Входите, - позвал он, уже зная, кто там.

Как и следовало ожидать, Кириан вошел внутрь. Высокий и мускулистый, с белыми растрепанными по плечам волосами, словно он только что из постели Мии.

Я хочу подняться с постели женщины. С постели моей женщины.

- Почему это не работает? - прорычал он.

Вечно снисходительный, Кириан остановился, и облокотился о комод. Затем засунул руки в карманы.

- Ее силы лежат слоями, а они защищены какой-то колючей проволокой. Пробираться через них болезненно.

- Тогда научи меня делать это.

Девина не волновала боль. Не тогда, когда это касалось Брайд.

- На это понадобятся годы.

- Ладно, проехали. - Он провел рукой по лицу. - Просто прими боль как мужчина, слюнтяй, и покончим с этим.

- Приму. Но когда ты спал в последний раз?

В тоне Кириана не было гнева.

- Я не спал. С возвращения.

Только съел пирожные, которые Даллас принес им. И принимал душ раз в день, потому что Мэйси приходила сидеть и разговаривать с Брайд, напоминая ей, как сильно все любят и скучают по ней.

- Ты должен заботиться о себе, - сказал Кириан. - Брайд рассердится, когда освободится. Поверь мне, я был внутри ее разума, и знаю, что говорю. Разъяренная Брайд не осчастливит Девина.

Раздался еще один стук в дверь, спасая Девина от ответа. Через секунду внутрь вошла Мэйси. Она заметила Кириана и остановилась.

- Как она сегодня?

- Также, - сказал Девин, выплевывая слова. Он не знал, сколько еще сможет выдержать. Ради всего святого, он был королем. Все его желания должны немедленно исполняться.
- Черт, - сказала Мэйси. бросаю сумочку на пол рядом с дверью. - Я надеялась на хорошие новости.
Кириан расправил плечи.

- Сегодня я пройду сквозь проволоку. Несмотря ни на что, хорошо?

- Да, да. - Кивнул Девин, подчеркивая свои слова. - Спасибо.

Кириан осторожно пододвинул стул к кровати, чтобы оставаться вне зоны обстрела парализатора.
- Напомни мне, какие ее силы хочешь оставить.

- Ей нравится обращаться туманом. И способность к маскировке. - И он фантазировал о том, чтобы гоняться за ней по городу и ловить. - Также нравится говорить в моей голове.
По крайней мере, он надеялся, что Брайд это нравится. Ему это доставляло удовольствие, потому что Девин ощущал себя ближе к ней, даже ощущал ее любовь. Кириан сел, обхватил ее подбородок и повернул к себе. С этого мгновения он не издавал ни звука. Как и всегда.

Вдвоем они сидели так несколько часов, словно статуи. И с каждым прошедшим часом, Девин становился более взволнованным. Отчаявшимся. Мэйси рядом не прекращала мерить шагами комнату, также сильно нервничая. Брайд стала центром его мира. И он никто без нее. Если Девину придется повиноваться каждому ее слову всю оставшуюся жизнь, он так и сделает. Если нужно отдать своё тело под ее контроль, он согласен. Что угодно лучше, чем жить без нее. Это он понял, сидя в той камере. Девин мог вынести все, пока она с ним.

Он остановился у дальней стены и ударился головой о камень.

- Эй, чувак.

Даллас хлопнул его по плечу, тем самым удивив. Черт. Девину нужно внимательнее наблюдать за окружением. Он не слышал, как вошел его друг.

Какой же из него охранник для Брайд?

- Привет.

- Привет, Даллас, - сказала Мэйси.

- Миа внизу, - сообщил им Даллас.

А. У. Ч. сейчас вели мирные переговоры с вампирами.

Они отдали двух вампиров, купленных на аукционе, и теперь хотели получить больше крови Брайд. Миа надеялась использовать ее, чтобы излечить королеву Шонов, если удастся ее схватить, как и любого другого человека, которого королева заразит.

- Скажи ей уйти.

Они не возьмут у Брайд кровь без ее разрешения.

- Конечно, конечно. Есть успехи? - спросил друг.

- Не такие, какие я мог бы увидеть, - проворчал он, кивнув в сторону двоих у кровати.

- Дерьмо.

- Ага. Знаю.

Даллас был также взволнован, как и он, но по другой причине. Девин знал, что агент все чаще мечтал о королеве. Даже желал ее. Правда, пока она его не навещала.

По крайне мере, Даллас начал контролировать свои силы, с этим ему помог Кириан. Почему Аркадианец не мог помочь Брайд быстрее?

- В любом случае, - начал Даллас, - я пришел сообщить новости о Брайд.

Девин схватил его за плечи и потряс.

- Что ты имеешь в виду?

Даллас видел, как Брайд умирает? Девин издал мучительный стон и чуть не упал на колени. Если она уйдет, он последует за ней. Все просто.

- Успокойся. Ё-Моё. - Огромная ухмылка преобразила лицо друга. - Первое видение, из-за которого мне не пришлось блевать собственными кишками, и оно было о том, как Брайд кусает тебя за шею. Чувак, с ней все будет хорошо. Она скоро очнется. Поэтому поспешил сюда, чтобы рассказать тебе, как только увидел это.

- Отключи парализатор, - сказал Кириан, как по заказу, хриплым голосом.

Девин бросился в пушке, прикрепленной к стене, и сорвал его. Ярко-синий луч исчез. Спустя мгновение...

- Девин. - Раздался голос Брайд.

Он развернулся с бешено колотящимся сердцем.

- Брайд. - Девин шагнул к ней, забыв обо всем остальном. Оттолкнул Кириана в сторону... иной обессиленно упал... и присел перед ней. Он обхватил ее лицо, нисколько не удивившись, увидев, как дрожат руки.

- Любимая, можешь слышать меня? Ты в порядке?

Она несколько раз моргнула, открыв изумрудные глаза.

- Да и да, - сказала она устало. - Хоть и голодная.

- Всем выйти, - приказал Девин, не отрывая от нее взгляд. За спиной раздался смех и шорох одежды, когда Даллас помогал Кириану встать.

- Я люблю тебя, Брайд, - крикнула Мэйси.

- Люблю тебя, - ответила Брайд.

Послышались шаги, а затем дверь закрылась. Девин подхватил Брайд на руки и устроился на матрасе.

- Расскажи мне все и тогда сможешь поесть. Что случилось? Как ты?

Он не мог прекратить к ней прикасаться. Мягкая кожа, какую он и любил, шелковые волосы, которые так и манили зарыться в них руками.

- После того как Кириан прорвался через шипы, нам пришлось перебирать силы одну за другой и решать, какие оставить на свободе, а какие подавить. Не думала, что мы когда-нибудь закончим. Некоторые из них не хотели быть спрятаны снова и сопротивлялись. Но угадай что? Теперь я могу заглушать собственную энергию, поэтому ты не сможешь меня контролировать, а также могу впитывать оглушение без побочных эффектов. Ну, один выстрел оглушения, а не сплошной поток, который ты на меня направил, ублюдок.

- Не за что. Так ты говоришь, что никоим образом не будет принудительного стриптиза?
Могла она услышать обиду в его голосе?

Брайд поцеловала его в основание шеи.

- Не от меня, но держу пари, что смогу уговорить тебя пойти на это. Я все еще довольно сильна.

Он улыбнулся впервые за последние дни.

- И станешь напоминать, что спасла мою задницу в подземелье?

- Возможно. - Она пощекотала его теплым дыханием. Об этом ощущении Девин мечтал всю неделю.

- Ммм, ты хорошо пахнешь. Ты всегда хорошо пахнешь.

- Боже, я скучала по тебе.

- Я тоже скучал.

Он перекатился, подмяв ее под себя. Девин еще хотел немного на нее покричать, но пришлось сначала поцеловать эти пухлые губы.

В тот же миг, он ощутил сладчайший вкус. Продолжая дарить поцелуй за поцелуем, горячий, нуждающийся и обещающий любовь. Наконец, он заставил себя отстраниться.
- Если ты когда-нибудь снова попытаешься уйти от меня...

Девин выплеснул свой гнев и боль.

Также сильно трясясь, как и он, Брайд потянулась и погладила его подбородок.
- Ненавижу рушить мечты, но ты застрял со мной. Теперь я сильнее тебя. И просто чтобы ты знал, даже с помощью подъемного крана не сможешь заставить меня уйти.

Он рассмеялся.

- Словно я буду пытаться. Я мужчина, который заслуживает лучшей, и наконец, ее нашел.

Ее взгляд упал на его шею, и Брайд облизнулась.

- Теперь, как на счет моего голода.

Девин, не колеблясь, обнажил горло. Она мгновенно погрузила в нее клыки и застонала. Он тоже застонал от насаждения.

- Ох, как же я по этому скучал.

Она сосала, а Девин терся об нее не в силах остановиться. Он столько раз представлял ее в своей постели, и, похоже, мечта становилась реальностью.

- Моя тоже, - сказала она, закончив пить.

- Что?

- Для меня тоже мечта становится реальностью.

Девин моргнул.

- Я не говорил этого вслух.

- Ой. - Она нерешительно помялась, когда облизывала нижнюю, окровавленную губу. - Думаю, секрет раскрыт. Я оставила чтение мыслей. Кириан пытался это похоронить, но я чуть не выцарапала его ментальные глаза.

- Я рад, - смеясь, ответил Девин.

Брайд удивленно на него уставилась.

- Серьезно?

Он кивнул.

- Так ты будешь знать без слов, в какой позе я тебя хочу.

Пока Девин говорил, то покрывал ее лицо невесомыми поцелуями.

- Извращенец.

- Хорошо, хорошо. Также ты будешь знать, как сильно я тебя люблю, даже если начну безбожно флиртовать с другими.

- Кобель. - Ухмыльнувшись, она погрузила руки в его волосы. - Я так сильно тебя люблю.

- И я люблю тебя. Сейчас и навсегда. - Девин облизнул ее губы. - У нас будут удивительные дети. Лучше мир еще не видел.

Ее тело напряглось, когда Брайд на него взглянула.

- Дети? Ты хочешь от меня детей?

- О, да. От тебя и ни от кого больше. Ты единственная достойна моего семени, - поддразнил он.

- Ох, мой дорогой, сладкий Брэдли. Я сделаю тебя крайне счастливым, - сказала Брайд, забравшись на Девина сверху и обхватив его талию.

А она держала обещания.

 

Конец книги!!!

Данная электронная книга предназначена только для личного пользования. Любое копирование, выкладка на других ресурсах или передача книги третьим лицам - запрещены. Пожалуйста, после прочтения удалите книгу с вашего носителя.

 


[1]                 [1] Bride (с англ. ) - невеста.

[2]                [2] Snowball (с англ. ) - снежок, снежный ком

[3]                 [3] Плазма — жидкая часть крови, лишённая всех форменных элементов

[4]                 [4] сексуальный, потрясающий мужчина

[5]                 [5] https: //www. aliexpress. com/item-img/White-Tel-chair-Solid-wood-telephone-chair/851340211. html



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.