Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





НАШ НАРОД НАХОДИТСЯ НА КРАЮ ГИБЕЛИ:



С 2002 по 2010 гг. численность русских в РФ сократилась на 4 872 211, среди народов в РФ максимальный прирост наблюдался: у киргизов +225, 14 %, узбеков +135, 82 %, таджиков +66, 73 % (Итоги Всероссийской переписи населения).

По мнению экспертов, демографические потери в размере 4, 7 миллиона человек являются прямым следствием неэффективной политики руководства государства: страшная нищета, безработица, уничтожение системы здравоохранения, разрушение инфраструктуры, социальная несправедливость, воровство и коррупция – всё это приводит к конкретным смертям и сломанным жизням.

Деньги выделяются на поддержку диктатора Асада или друга Фиделя, а не строительство больниц, дорог, заводов. Напомним, что так называемая " оптимизация" здравоохранения привела к росту смертности в государственных и муниципальных больницах. Этот показатель увеличился в 61 регионе РФ. Количество больниц с 2000 по 2014 годы сократилось с 10, 7 тысяч до 5, 6 тысяч, количество поликлиник с 21, 3 тысяч до 17, 1 тысяч. Социологи заявили о том, что трети российских семей не хватает денег на еду и лекарства.

Если не принять решительных мер, население Российской Федерации к 2050 году сократится вдвое из-за высокого уровня смертности, с 143, 5 миллиона до 80 миллионов человек (оценка Института демографии, миграции и регионального развития).

Куда же уходят деньги? За последнее 2 года более 6 триллионов рублей было потрачено на военные расходы – в основном ведение военных кампаний в Сирии (поддержка диктатуры Асада, признанного международным преступником) и Украине (поддержка конфликта, для усиления политических позиций бывших сторонников Януковича). Госзакупки по завышенным ценам нанесли бюджету ущерб почти в 250 млрд рублей (эксперты Национальной ассоциации участников электронной торговли), 7 миллиардов $ - кредит Ирану, $20 млрд странам Африки, 1, 2 миллиарда евро и 100 миллионов долларов - два кредита для Кубы, 3 560 891 070 рублей - содержание партии " Единая Россия", 2 800 000 000 рублевые выплаты 13-ти менеджерам государственной Роснефти и пр. Питание председателя Совета Федерации РФ Валентины Матвиенко в год стоит 1 млн. 200 тыс. рублей (Госзакупки), и прочее.

Бюджетные деньги – это наши налоги и доходы от естественных природных богатств, этих денег вполне достаточно, чтобы прекратить вымирание нашего народа и прекратить колонизацию нашей земли мигрантами из стран третьего мира. Достаточно, чтобы обеспечить молодые семьи всем необходимым, достаточно, чтобы возродить здравоохранение, достаточно, чтобы построить процветающее государство, действующее в интересах граждан.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.