Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Пресс-релиз. «Кубок Ермака» встретит гостей в юбилейный, десятый раз. 14-18 октября 2012 г. на базе комплекса «Дворец Молодежи» пройдет десятый Всероссийский открытый турнир класса «А» по кикбоксингу «Кубок Ермака», посвященный памяти погибших сотрудников



Пресс-релиз

«Кубок Ермака» встретит гостей в юбилейный, десятый раз

14-18 октября 2012 г. на базе комплекса «Дворец Молодежи» пройдет десятый Всероссийский открытый турнир класса «А» по кикбоксингу «Кубок Ермака», посвященный памяти погибших сотрудников специальных подразделений Омской области.

За десять лет существования «Кубок Ермака» заслуженно стал одним из самых представительных турниров по кикбоксингу в России. Эти соревнования зарекомендовали себя, как спортивный праздник не только для организаторов и участников турнира, но также для омичей и гостей нашего города.

В этом году, в десятом, юбилейном «Кубке Ермака» примут участие около 600 лучших кикбоксеров Омска, Омской области, других регионов России и ближнего зарубежья.

Традиционно спортсмены разыграют награды в пяти дисциплинах кикбоксинга: фулл, фулл-контакт с лоу-кик, лайт, семи-контакт, К-1. Соревнования пройдут в личном и командном зачете по системе с выбыванием после первого поражения.

Организацию X Всероссийского открытого турнира класса «А» по кикбоксингу «Кубок Ермака» осуществляют Министерство по делам молодежи физической культуры и спорта Омской области, Региональная общественная организация «Омская федерация кикбоксинга» при организационной поддержке Омского регионального фонда поддержки Всероссийской партии «Единая Россия».

Торжественное открытие турнира состоится 16 октября в 13. 00 на базе комплекса «Дворец Молодежи» по адресу г. Омск, ул. Перелета, 1, остановка транспорта «Восточная». Начало поединков в 10. 00.

Никто не останется разочарованным, ведь в этом году «Кубок Ермака» обещает быть интересным, как никогда. Красочное торжественное открытие соревнований и яростные поединки молодых, голодных до побед спортсменов гарантируют, что соревнования надолго запомнятся зрителям и участникам турнира.

Контактное лицо:

Масокина Олеся Игоревна

Тел. 8-913-626-06-96



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.