Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Вниманию абитуриентов!



Зачисление в колледж культуры производится:

на базе 9 классов - на основе результатов освоения образовательной программы основного общего образования (аттестат);

на базе 11 классов - на основе результатов освоения образовательной программы среднего общего образования (аттестат, диплом НПО, ВПО).

 

Для поступления на специальность « Библиотековедение »:                         учитывается сумма оценок по предметам « Русский язык », « Литература », « История » и средний балл аттестата.

 

Для поступления на специальность « Туризм »:                                                                   учитывается сумма оценок по предметам « Русский язык », « Иностранный язык », « География » (или «История») и средний балл аттестата.

 

Для поступления на специальность «Социально-культурная деятельность»                 (вид: Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений): учитывается сумма оценок по предметам « Русский язык », « Литература », «Обществознание» и средний балл аттестата.

 

Для поступления на специальности:

« Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы » (по видам),

« Народное художественное творчество »                                                                   (по видам: Театральное творчество, Хореографическое творчество, Этнохудожественное творчество) учитывается сумма оценок по предметам                   « Русский язык », « Литература », средний балл аттестата и оценка, полученная                       при сдаче вступительного испытания « Специализация ».

 

Приёмная комиссия начинает принимать документы 1 июня 2017 года,                                  время работы: понедельник-четверг с 9. 00 до 17. 00,                                                    пятница с 9. 00 до 16. 00, обед с 12. 00 до 13. 00,                                                             суббота с 9. 00 до 14. 00 (без обеда), воскресенье – выходной.

Подготовительные курсы для абитуриентов по «Специализации»                  проводятся ежедневно с 3 июля по 14 июля                                                            (выходной – воскресенье – 10 июля).                                                                                                                                 Консультации для абитуриентов творческих специальностей проводятся 13 и 14 июля.

Вступительные испытания по творческим специальностям                                                          и зачисление производятся с 17 июля 2016г.       

Зачисление на специальности «Библиотековедение», «Социально-культурная деятельность» и «Туризм» - с 17 июля 2016г.

Внимание! На время обучения абитуриентов на подготовительных курсах                                                и сдачи вступительных испытаний, общежитие предоставляется.

Вся информация для поступления в БПОУ УР «Удмуртский республиканский колледж культуры»                                     будет на сайте колледжа и стендах приёмной комиссии.

 

 

БПОУ  УР



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.