Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Кардио программы. Силовое направление. Функциональное направление (смешанный формат). Танцевальное направление. Направление «Body & Mind». Боевые виды и единоборства



 

Кардио программы

Aerobic (55 мин. ) Кардио тренировка, включающая обучение базовым шагам классической аэробики, использующая комбинации движений; рекомендуется для начинающих и всех уровней подготовки.

Силовое направление

ABS + Stretching (55 мин. ) Урок направлен на тренировку мышц брюшного пресса и нижней части спины; рекомендуется для всех уровней подготовленности.
   
Super Sculpt (55 мин. ) Силовая тренировка для всех групп мышц, с использованием различного оборудования, направленная на уменьшение жирового компонента; рекомендуется для всех уровней подготовленности.
Upper Body (55 мин. ) Специальная тренировка для мышц верхней части тела; рекомендуется для всех уровней подготовленности.
Lower Body (55 мин. ) Программа для тренировки мышц ног и брюшного пресса; рекомендуется для всех уровней подготовленности.  

Функциональное направление (смешанный формат)

Step Interval (55 мин. ) Интервальный урок, чередующий и соединяющий силовую и аэробную нагрузку, с использованием степ-платформы; высокая интенсивность, рекомендуется для подготовленных
Functional Training (55 мин. ) Комплексная функциональная тренировка, направлена на развитие координации, баланса, улучшение пропорций тела, укрепление основных и мелких групп мышц, с использованием мяча " Фитбол"; рекомендуется для всех уровней подготовленности.

Танцевальное направление

Belly Dance (55 мин. ) Танцевальный класс, использующий хореографию восточного танца, включает элементы танца живота; рекомендуется для всех уровней подготовленности.
Latina Dance (55 мин. ) Танцевальный класс, использующий хореографию бальных танцев латиноамериканской программы. Умеренная аэробная нагрузка; рекомендуется для всех уровней подготовленности.
Strip Dance (55 мин. ) Танцевальный класс, с использованием хореографии приватных танцев; рекомендуется для всех уровней подготовленности.
Fusion Dance (55 мин. ) Танцевальный класс, использующий хореографию смешения современных танцевальных стилей и направлений. Рекомендуется для всех уровней подготовки.

Направление «Body & Mind»

PILATES (55 мин. ) Тренировка по методу Д. Пилатеса, направленная на укрепление и формирование внутренних глубоких мышц спины, брюшного пресса и малого таза, с использованием дополнительного специального оборудования; рекомендуется для всех уровней подготовленности.
Yoga (55 мин. ) Тренировка, состоящая из специальных упражнений, направлена на гармонизацию души и совершенствование тела; рекомендуется для всех уровней подготовленности.
Stretching (55 мин. ) Урок направлен на развитие гибкости, с использованием специальных упражнений на растягивание. Увеличивает подвижность суставов, эластичность связок, дает общее расслабление и релаксацию; рекомендуется для всех уровней подготовленности.

Боевые виды и единоборства

Box (55 мин. ) Тренировка, направленная на изучение техники классического английского бокса, постановка ударов и защиты; рекомендуется для всех уровней подготовки.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.