Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Часть пятая. …и катали шары до оргазма…



То, что происходит что-то странное, я начал замечать уже на следующий день. Ян был каким-то рассеянным, отстраненным. Даже в школе явно думая о чем-то левом, когда я пытался с ним общаться. Да, я был немного удивлен, но, может, просто настроение не айс… ну бывает же такое. У всех. И я, не видя ничего страшного в этом, не лез в душу любимому мальчику…
В среду он поехал на день рождения к своему другу, пригласившему его потусоваться в клуб, и в четверг его не было в школе. Мой эмо отсыпался. Ну, как бы тоже ничего сильно странного… Мы все взрослые люди и у нас есть свои потребности. И мы со Святом всегда очень хорошо относились к друзьям Яна. Потому и не возмущались из-за этой ночной тусовки…
Вот так и получилось, что эту неделю мы не встречались вне школы до самой пятницы. Зато я попросил своих предков разрешить мне пригласить близнецов к нам на дачу на выходные с ночевкой: на шашлыки и вообще просто отдохнуть.
Хреново, правда, что ехать туда почти три часа…
Но оно того стоит, в общем-то. У нас же там и бильярдная, и здоровский такой камин, с которым можно запросто пережить зиму. А сейчас еще стояли хоть и морозные, но очень солнечные дни и снега было совсем чуть-чуть, так что я мог спокойно сам справиться с машиной. Тем более что в последние месяцы отец мне все больше доверял ее водить. Мои клоны были в восторге, когда я им об этом сказал. Главное, что предки разрешили мне все это. Их мама тоже не возражала против поездки (не считая, конечно же, кучи предупреждений и предостережений), прекрасно меня зная, уважая и даже ставя в пример своим оболтусам, считая очень вежливым, умным-разумным мальчиком. Короче, нравился я маме братьев.
А я вот думаю: нравился бы я ей и дальше, узнай она, что ее сыночки спят со мной таким " правильным"?
Ох… лучше не думать…
Короче, еще в пятницу днем мы замариновали мясо, накупили еды, пива и оставили все на квартире близнецов до утра. А… да, я же забыл написать - дядя действительно подарил им эту квартиру вместе со всем содержимым, да еще и денег на ее оплату на год вперед на специально открытом для этого счете оставил, короче не дядя, а золото. Ну вот так он любит своих племянников, и это не может меня не радовать. Я и сам любил его заочно уже только за то, что он вот так относится к ним.
Ну короче, в субботу часов в семь утра, когда солнце еще не встало, я забрал сонных клонов, " погрузил" их в тачку вместе со всем барахлом и едой, и мы двинулись в путь.
Меня перло… я же, в общем-то, никогда их спящими-то и не видел. Засыпаем и просыпаемся как-то вместе всегда. А тут… го-о-осподи-и-и…
Я посматривал иногда в зеркало заднего вида на моих парней и млел…
Эти губы приоткрытые… эти ангельские лица невинных младенцев… ы-ы-ы… А еще они спали друг на друге практически, утыкаясь один другому то в шею, то в грудь… По-моему, у меня всю дорогу идиотская улыбка так и не сходила с морды лица, пока они спали. Ну такие же лапы… мама дорогая… и мои такие… Любимые… Ох… че-е-ерт…
Примерно за полчаса до приезда мои любовнички проснулись. Счастливые, хоть и помятые. Утром-то даже умыться не успели. Вернее, влом было… ну да я и не настаивал. Помоются на даче ледяной водичкой из колонки. Я еще и щетки их зубные прихватил… так что умыться уж точно заставлю. Не лизаться же мне с ними неумытыми, правда?
Короче, доехали без происшествий. Солнце, небольшой мороз… это был реальный кайф.
И они со мной такие возбужденные эмоционально… м-м-м… Прелесть…
А на даче первым делом разожгли камин, благо, что отец всегда дрова заготавливает, и минут через сорок в доме стало очень комфортно. Я их там построил, они у меня пахали как папы Карлы, готовя во дворе мангал, приводя в порядок комнату, где мы спать собирались… водичку качали… с едой возились.
Ну и ржали, блин, как кони по любому поводу.
Но даже за всем этим я видел, что с Яном что-то не так. У меня было такое ощущение иногда, когда он взгляд прятал, будто он в чем-то передо мной виноват. Странное было ощущение. Мимолетное, поверхностное, но оно все равно возникало. И я пытался на этом внимания не заострять. Хотя надо было. Уже тогда.
Но несмотря на это, пока мы просто великолепно чувствовали себя рядом друг с другом, нажарили шашлыков как раз к обеду, наелись, пили пиво, играли в бильярд. Дурачились, и чуть не додурачились до траха на том же бильярдном столе. Свят, зараза, меня зажал, выстонав какая у меня замечательная оттопыренная попка, когда я прицеливаюсь… Но я остановил его, хотя и пришлось с ним побороться. Зато потом чуть в штаны себе не кончил, когда этот монстр пристал к своему брату, вставшему в такую же позу, как и я до этого. Не, ну а как по-другому? Это же бильярд… А этот маньяк сексуальный нам не давал нормально играть.
Но как же мне понравилось наблюдать за ними с долбящимся в ребра сердцем, когда Свят, откинув волосы с шеи брата, начал целовать его, оттягивая свитер так, чтобы достать губами до его ключицы. Ян, как и я, поначалу что-то там еще пытался возразить, наивный, сопротивляясь…
- Бли-и-ин… Свят! Вот же ты… - выдохнул я хрипло, заржав. - Ян, малыш, наебни его кием по башке!
Мозаик в ответ смог только промычать что-то маловразумительное, и я понял, что его уже нехило так прет от телячьих нежностей брата.
- Заткнись, Ангел… Отбился, так не вякай теперь… Смотри и завидуй… Молча! - парировал Свят и продолжил издевательства над братом.
- Сука ты… епт… - я покачал головой, начиная дуреть по-тихому. - Пользуешься тем, что Януся неделю нетраханный…
- Угу… пользуюсь… - хриплый шепот в ответ от этого нахала, я возмущенно выдохнул.
А потом вообще притих, когда монстр впился в губы Мозаика, при этом гладя его попку через джинсы. Я сидел в кресле позади всего этого безобразия с плавящимися мозгами… Эти влажные звуки поцелуя, приглушенные постанывания, громкое дыхание…
О… господи!!! Я вцепился себе в пах, закусив губу, откинувшись назад, раскинув ноги, и во все глаза смотрел… На них.
Пальцы Свята аккуратно, но настойчиво забрались под пояс джинсов Яна, и я заметил, как тот выгнулся при этом. Джинсы-то у него с очень низкой посадкой и пальцы при этом практически сразу же попадают в верхнюю часть ложбинки между ягодицами. Мне ли этого не знать, мать их так… Я видел, как двигается рука Свята, поглаживая еще поверху, да, но я чувствовал, что этим сейчас представление не закончится, видел, как мальчики нехило завелись. И я вместе с ними естественно… хотя для того, чтобы просто начать хотеть , мне хватает уже одного их присутствия. А если начинается контакт… поцелуи… То это для меня прямой сигнал к тому, что если не кончу в ближайшие полчаса, то начну дохнуть от боли в распирающих яйцах…
Вот и сейчас я завелся на счет раз.
А клоны все целовались, и все глубже забиралась рука Свята в джинсы брата, и все больше при этом расслаблялся Ян, наваливаясь на стол животом и раздвигая ноги.
Эта ласка Свята не только брата с ума сводила, она и мне так мозги трахала, что боже ж ты мой…
А потом, когда рука скользнула еще ниже, и Ян рвано выдохнул, а потом зашипел, оторвавшись от губ Свята, я уже знал, где сейчас пальцы старшего твинса и что именно они делают…
Бли-и-ин… ну невыносимо же так!!
Свят еще и что-то успокаивающее шептал на ушко брату, а тот тихонько постанывал, кивая и упираясь лбом в свои сложенные на столе руки. Как же меня перло!
Я сжимал свой пах, яйца, стиснув зубы, но знал, что долго я так не продержусь… И смотрел на это зрелище ясно представляя, что сейчас тонкие гибкие пальцы Свята аккуратно, но настойчиво входят в Мозаика, лаская, расслабляя…
Нет, я знал, что траха не будет, но кончить мы друг другу дадим по-любому. Иначе было просто невозможно… Почти неделя без секса и чтобы сейчас не дойти ко конца - это было бы верхом садомазохизма для нас троих…
Смотреть на это молча я смог не дольше пары минут… Не-а… И Свят же, зараза такая, знал, что я не смогу не присоединиться. Заскулив, я сполз с кресла, встав коленями на застеленный потертым ковром пол, подполз и так и остался на коленях, когда оказался впритык к ним. Свят, похабно ухмыльнувшись, тут же склонился ко мне, и я, мягко захватив своими губами его нижнюю, пососал, лаская языком, а потом прошелся по его деснам и зубкам, чистым, заметьте! Моя заслуга…
Я оторвался от губ Свята и с хриплым стоном укусил Яна сквозь джинсы за бедро, а тот хоть и завопил, матерясь, но отталкивать не стал даже тогда, когда я отдирал его от стола, чтобы была возможность добраться до ширинки. Гладя, сжимал напряженный пах Мозаика, чувствуя, как смотрит на меня Свят. Я же так и оставался на коленях. А он продолжал трахать собственного брата пальцами под джинсами и знал же, зараза такая, при этом, как сильно я хочу это увидеть!
И я расстегивал джинсы Яна дрожащими от возбуждения пальцами и целовал его открытую, уже начинающую увлажняться нежную кожу на пояснице там, где мне это позволяла двигающаяся рука Свята.
- Малыш, и что это ты делать собрался, может, скажешь? - Свят улыбался настолько похабно, еще и накрыв при этом верхнюю губу языком, что я, с рычанием выдохнув, резко сдернул с моего эмо штаны вместе с бельем, и мне открылось то, что я секунду назад только представлял, но уже тогда дышал через раз, захлебываясь в эмоциях и адреналине, бушующем в кипящих от давления крови венах.
- А может, ты не будешь строить из себя ни хуя не понимающего дауна, а, Святуся? И заткнешься? - прошипел я этой сволочи, сходя с ума от каменного стояка в собственных штанах, а он заржал.
Я был прав - в Яне были два пальца брата, двигающиеся с одинаковой амплитудой и ритмом.
Мозаик умирал от кайфа.
Его тяжелое дыхание с прорывающимися стонами рвало мое невменяемое сознание в клочья, заставляя чувствовать себя сексуальным маньяком, готовым ради оргазма убить...
Свят поддерживал его второй рукой под грудь и, перестав наконец-то ржать, склонился к нему, что-то снова зашептал на ушко, а потом просто уткнулся лицом ему в шею, позволяя мне откинуть малейшее смущение, которое могло у меня возникнуть под его пристальным взглядом. И я медленно, сдерживая себя как мог от резких действий, целовал обнаженные худенькие бедра моего мальчика, стискивая их руками, поглаживал внутреннюю поверхность бедер, яйца, стоящий колом мокрый член… А он двигался сам навстречу пальцам Свята, принимая ласки и от меня, иногда касаясь рукой моих пальцев, давая понять, что он чувствует и мои прикосновения тоже. И так и продолжал скулить от всего этого, сжимался, невольно судорожно выдыхая, когда накатывал такой кайф, что он боялся кончить. А я, лаская его, не забывал и про себя, расстегнув и выпустив на волю истекающий смазкой и изнывающий без нежных прикосновений член, подрачивал его, понимая, что пара более резких, чем нужно, движений и я взорвусь…
И, конечно же, я смотрел на пальцы Свята…
Бля...
Может, я извращенец?
Но мне безумно нравится именно такая ласка. Не растяжка, не-а…
Это не было растяжкой. И не важно было для меня, чьи сейчас это были пальцы - мои или Свята - кайф я ловил бы такой же, просто понимая, какое наслаждение от этого получает Ян.
Конечно, мы не смогли долго вот так продержаться. Через какое-то время Ян прорычал матерясь, что сейчас кончит, и, когда Свят отпустил его, одним движением положив спиной на стол, потому как тот на ногах уже еле-еле держался, я, содрав с себя свитер вместе с футболкой, чувствуя, как мне мешает одежда, ему просто-напросто отсосал… Без лишних телодвижений, понимая, что сейчас и мне, и Яну нужно было просто тупо кончить уже в конце-концов…
С этим пирсом у Мозаика... м-м-м... наконец-то нормально зажившим… господи…Когда он его сделал это был и такой кайф, и такое мучение… господи… для меня. Да и не только. Оно же заживало у него пару недель, и в это время мы не могли нашему мальчику минет делать… Да и вообще, ну нельзя же было его трогать там… р-р-р… а перло же не по-детски, ну понимаете же, да?
Это же сексуально так, что выть хотелось…
А ты смотри, но руками ни-ни… бли-и-ин...
Так мы его тогда решили вообще не трогать, чтобы не искушать ни себя, ни Яна. Стебались мы над ним, а он над нами. Епт...
Святуся тогда тоже на взводе ходил, пока не зажило. Зато потом… ох… бедный Ян, бедная его жопа… Отрывались мы по-черному пару дней, как раз на выходные.... Это было настоящее безумие...
И вот сейчас я наслаждался, чувствуя и пальцами и губами это мозгодробильное колечко, а Свят в это время содрал с меня штаны и отдрочил, стоя на коленях. Блин... как же я кончил-то при этом, пипец... Не знаю как получилось сделать это не раньше Яна. Даже колени подогнулись, и Святуся аккуратно опустил меня задницей на собственный свитер.
А потом, пока мы с Мозаиком приходили в себя, Свят сел в кресло и демонстративно начал мастурбировать, глядя с похабной улыбкой на нас расслабленных, мокрых…
Конечно же, мы не дали мальчику это делать самому. Начал я, когда немного выровнялось дыхание, и почти перестали дрожать колени, а потом подтянулся и братик…

Это был офигительный секс, хочу я вам сказать…
Мы же даже презики с собой не взяли, перестав ими пользоваться после того, как во второй наш раз втроем Свят сказал, что хочет доверять мне и хочет, чтобы и я ему доверял. В смысле, что пока у нас кроме друг друга никого не будет, мы будем трахаться без резины… Я согласился, в общем-то, как и Ян… И с того раза больше презиками мы не пользовались. Но это там, где рядом ванная, душ…
А вот на даче мы не могли себе позволить такое и презики, придурки, забыли…
Так и пришлось нам сутки заниматься петтингом и догоняться минетом с глотанием спермы, чтобы не мазаться лишний раз, наверстывая проведенную до этого неделю без секса.
И было классно, черт побери…

И не знал я тогда, что за следующее такое безумие на троих мне придется ох как себе нервишки пощекотать…

Впрочем, как и самим клонам.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.