Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Данная книга предназначена только для предварительного ознакомления! Просим вас удалить этот файл с жесткого диска после прочтения. Спасибо. Любое копирование без ссылки на группу-переводчика ЗАПРЕЩЕНО! Пожалуйста, уважайте чужой труд!. ЛОКАУТ. Коди Кепли



Данная книга предназначена только для предварительного ознакомления! Просим вас удалить этот файл с жесткого диска после прочтения. Спасибо. Любое копирование без ссылки на группу-переводчика ЗАПРЕЩЕНО! Пожалуйста, уважайте чужой труд!

ЛОКАУТ

Коди Кеплингер

Оригинальное название: Shut Out

Автор: Kody Keplinger

Книга: Локаут (32 главы)

Переводчик: Юлия Иванова и Арина Лимарь (1-11 главы), Gabriella Arakelyan (1-32 главы)

Сверщик: Gabriella Arakelyan (1-11 главы), Анастасия Гончарова

Редактор: Анастасия Гончарова

Вычитка: Алена Николенко, Gabriella Arakelyan

Оформление файла: Алена Николенко

Обложкой занималась Арина Лимарь

Перевод выполнен группой: vk. com/books. for_young


Обращение от группы-переводчика

 

Уважаемые читатели, книга предназначена только для предварительного ознакомления. Убедительно просим Вас не распространять данный документ ни на какие другие источники. Пожалуйста, будьте благоразумны. Спасибо за понимание, и приятного прочтения!


Аннотация

 

Большинство спортивных команд старшей школы соперничают с командами других школ. Но в школе Гамильтон Хай идет гражданская война: команда по американскому футболу против команды по соккеру. И Лиссу это уже порядком достало. Ее парень, Рэнди – квотербек. Он вечно оставляет ее, чтобы затеять драку с игроками в соккер или устроить какой-нибудь розыгрыш в их раздевалке. А в трех разных случаях машину Рэнди забросали тухлыми яйцами, пока он и Лисса там обжимались. С нее довольно – она не хочет больше соревноваться с кучкой потных парней за внимание своего бойфренда.

Лисса решает покончить с соперничеством раз и навсегда. Вместе с подружками других игроков она устраивает забастовку: парни не получат секса, пока команды не заключат между собой мир. Чего они не приняли в расчет, так это возникновения нового вида соперничества – невероятного противостояния девушек против парней, выясняющих, кто первым не сможет сдержать свое либидо? Но Лисса не замечает, как в ней самой нарастает влечение к лидеру парней, Кэшу Стерлингу.


Бродячим романтикам:
Майклу, Кирстен, Лейле, Кэйт, Ли, Кэйтлин,

Аманде, Эмилии, Кристин Мл. и Кристин Ст.

 

Так много слов я сюда вложила, но Битлз сказали это лучше.
«Я все переживу с помощью друзей».
Спасибо, что помогаете оставаться в здравом уме.

 




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.