Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Веселый Уикенд: Нижний Новгород



                        Веселый Уикенд: Нижний Новгород

                          Вологда - Нижний Новгород - Кстово* - Вологда

 03 – 04 ноября (2 дня/1 ночь)  Стоимость: 7900 руб. / 7100 руб. (полная/льготная)

Увлекательная поездка в столицу семейного отдыха на Волге - Нижний Новгород. Современный аквапарк " Атолл", лучший на всей Волге зоопарк " Лимпопо", центр семейного отдыха " Мадагаскар" и перекинутая через Волгу до соседнего города Бор канатная дорога.

Программа тура

День 1: Канатка + Аквапарк Атолл

Отправление из Вологды. Переезд. Прибытие в Нижний Новгород. Обед.

Обзорная экскурсия " Нижний - карман России " и переправа туда-обратно через Волгу по канатной дороге до города Бор. Лучшие селфи на Волге!

Размещение в отеле.   Свободное время в Нижнем Новгородеили (для желающих)посещение Аквапарка " Атолл".

Отправление в Кстово в Аквапарк " Атолл" (Нижний Новгород → Кстово: 30 км).

Посещение аквапарка за дополнительную плату: ориентировочно на 3 часа стоимость для взрослых 500 руб/чел, для детей 300 руб/чел. (актуальные цены и подробная информация на сайте «Аквапарка " Атолл»). " Атолл" - это совершенно новый, открытый в 2015 году аквапарк. Здесь есть водные горки, волновой и детские бассейны, бассейны приводнения, джакузи, водные аттракционы, банный комплекс, медицинский кабинет, кафе и бары. Входные билеты оплачиваются самостоятельно непосредственно в аквапарке.

Возвращение в отель.

 

День 2: Кремль + Зоопарк    

Завтрак. Экскурсия в Нижегородский Кремль и прогулка по пешеходной улице Покровке.

Посещение зоопарка " Лимпопо" - первого частного зоопарка России. Неофициально считается лучшим в центральной части нашей страны. На данный момент в коллекции зоопарка представлено 220 видов животных — всего более 1000 особей. В нижегородском зоопарке «Лимпопо» посетители имеют возможность угостить питомцев зоопарка специальными кормами, являющимися безопасными для животных и птиц. Всего для удобства посетителей разработано 6 видов кормов.

Свободное время в Сормовском парке - огромном комплексе семейных развлечений и аттракционов. Здесь же можно перекусить в одном из семейных ресторанов (самостоятельно).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.