Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





6 месяцев спустя. 14 страница



Чем быстрее я трахаю ее своими пальцами, тем быстрее двигаю своим языком на ее клиторе. Через некоторое время я чувствую, как она сжимается на мне, и, когда я посасываю ее клитор, она взрывается вокруг меня.

- Боже, Джекс. - Я вытаскиваю пальцы и слизываю все до последней капли, пока она не успокаивается. Я беру из тумбочки презерватив, кладу его на кровать и целую ее. Она издает стоны снова и снова, и я поглощаю каждый из них. Когда я отрываюсь, чтобы восстановить дыхание, она смотрит на меня.

- Так чертовски хорошо. - Она пробегает рукой вниз по моему телу и потирает мой член через боксеры. Я рычу и стягиваю их. - Мне нужно быть внутри тебя, Кейли. - Она берет презерватив, открывает его и надевает его на мой член. Я могу кончить только от этого.

- Джекс, ты нужен мне. Я так скучала по тебе. Я должна почувствовать тебя, чтобы убедиться, что это реально. - Черт, я знаю это чувство. Это как в первую ночь, когда она осталась со мной. Тогда я был уверен, что это был сон. Я устраиваюсь у ее входа и медленно вхожу в нее. Ее узкая киска сразу принимает меня, обволакивая теплом. Я полностью вхожу и замираю.

- Детка, это реально. Это ты и я. - Я оборачиваю руки вокруг нее, и она держится за мою шею. Я не спешу. Я медлю, давая ей знать насколько это реально. И, возможно, это не только для нее, но и для меня тоже.

Я набираю темп, и она встречает меня толчок за толчком. Я знаю, что на этот раз меня не хватит надолго. Я тянусь между нами и потираю ее клитор.

- Черт. - Я чувствую, как ее киска сжимается вокруг меня, делая проблематичным продолжать двигаться и не кончить, но мне удается сохранять темп. Когда я ускоряю протирания на ее клиторе, она кричит. - О, Боже. Я сейчас кончу.

- Давай, детка, кончи. Позволь этому пройти через тебя. - Она так и делает, выкрикивая мое имя, и я сразу следую за ней. - Черт, Кейли. - Как только наши оргазмы заканчиваются, я целую ее, давая понять, как сильно она нужна мне. Я прислоняюсь лбом к ее и целую ее в нос. - Я люблю тебя. - Она улыбается и убирает мои волосы от лица.

- Я тоже люблю тебя. - Мы лежим, держа друг друга, наслаждаясь каждой секундой того, что мы снова вместе. - Джекс? - Я поворачиваю ее лицо к себе и целую.

- Что? - Она пробегает ладошкой вниз по моей руке, прослеживая несколько моих татуировок.

- Я хочу тоже сделать видео, но я сломала свой телефон. - Я улыбаюсь и притягиваю ее ближе.

- Тебе не нужно делать видео. Я знаю, что ты чувствуешь.

- Я знаю, что ты знаешь. Но я хочу, чтобы все тоже это знали. Ты заслуживаешь этого, мы заслуживаем этого. Могу я воспользоваться твоим ноутбуком? - Я облокачиваюсь на локоть и смотрю на нее.

- Прямо сейчас? - Она смеется и смотрит на себя вниз.

- Я думала о том, чтобы сначала одеться, но да, сейчас. - Как бы я не хотел выпускать ее из своих рук, я знаю как это важно. Для меня именно так и было.

- Давай оденемся, и я обеспечу тебе приватность. - Мы оба встаем и надеваем обратно наши вещи. Она выглядит такой счастливой, и это делает мое сердце снова цельным. Я беру со стола ноутбук и вхожу в сеть, пока она поправляет волосы и макияж перед зеркалом. - Ты выглядишь прекрасно, детка. Тебе не нужно ничего поправлять. - Она подходит и наклоняется, чтобы поцеловать меня.

- Спасибо. Теперь убирайся. - Я смеюсь и выхожу из комнаты, закрывая за собой дверь. Я выхожу наружу и нахожу сидящих там парней.

- Вы, ребята, все еще здесь? - Они все смеются, и я сажусь. - Что?

- Ну, либо вы с Кейли сошлись, либо тебе лучше объяснить, почему твоя рубашка надета задом наперед.

Я смотрю вниз и начинаю смеяться.

- Да, мы сошлись. Она видела видео. - Перебивая друг друга, каждый говорит, как счастлив, что у нас все получилось. Как бы мне не хотелось сказать, что я никогда в этом не сомневался, но это не так. Я был в ужасе, что она уйдет, и я навсегда останусь несчастным.

- Где она? - Я смотрю на Броди и чувствую вину, когда говорил, что был похож на него, когда мне было плохо.

Он чертовски хороший парень, и любой бы девушке повезло быть с ним.

- Она записывает видео. - Блейк бьет по столу, и мы смотрим на него.

- Секс-видео? - Я хочу ударить его по губам, но не могу остановить смех.

- Да, гребаный ты идиот, она делает секс-видео. - Макс качает головой, все еще уставившись на него.

- Почему тебе обязательно все надо испортить, Макс? Позволь мне хоть немного помечтать.

Я отпиваю, ставшую теплой, воду и смотрю на него. - Эй, брат, можешь быть уверен, если бы она снимала секс-видео, меня бы сейчас рядом с тобой не было.

Он смеется и встает, чтобы покурить. - Я думаю, мы должны сегодня отпраздновать.

Конечно, он так думает. Ради вечеринки он готов пойти на что угодно. Но, к черту, я полностью «за». - Устрой все, брат.

Он достает телефон и начинает ходить по заднему двору, делая свои звонки.

- Вы двое принесете еду и пиво? - Макс поднимает брови, и я смеюсь. На этой неделе я мало смеялся, если вообще смеялся, так что сейчас это чувствуется офигенно. - Что? Я не собираюсь оставлять свою девочку.

- Я рада это слышать. - Я оборачиваюсь и вижу Кейли, стоящую там, красивую, как никогда.

Она обнимает Броди и Макса.

- Я тоже должна перед вами извиниться. Мне так жаль. Я надеюсь, что вы не изменили свое мнение обо мне.

- Сестренка, тебе надо было со многим справиться, и мы никогда не сомневались в тебе. Я просто рад, что все получилось. - Она улыбается и садится ко мне на колени.

- Спасибо. И, Макс, спасибо за видео. - Он подмигивает мне, и она поворачивается ко мне. - Я думаю, что вам нужно посмотреть видео, мистер Берк. - Я целую ее и кусаю ее губы. Она сразу открывается мне. Мы целуемся так, словно я не был только что в ней.

- Ты сделала секс-видео, как мило.

Кейли отстраняется от меня и смотрит на Блейка. - Что?

Он смеется, и я поворачиваю ее лицо обратно к себе.

- Игнорируй его. Пойдем, посмотрим видео. - Мы встаем, и я ухмыляюсь парням. - Готовьтесь к вечеру. Я должен позаботиться кое о чем.

Блейк вопит: «Черт, да», потом я понимаю, что Броди бьет его, потому что слышу, как он говорит: «Ауч». Я смеюсь и открываю дверь для Кейли.

Мы садимся на диван, и я понимаю, что она хочет сбежать. Она не может сидеть спокойно, так что я кладу руку ей на бедро.

- Детка, расслабься.

- Мне не нужно здесь сидеть. Я пойду, побуду с парнями. - Я сильнее сжимаю ее ногу и вытаскиваю телефон.

- Черт, нет. Я хочу, чтобы ты была здесь. - Я открываю Facebook и первое, что вижу - ее улыбающееся лицо. Я смотрю на нее, и она краснеет. - Серьезно? Это заставляет тебя краснеть? Мое лицо только что было в твоей киске. - Она смеется, и я целую ее в нос. Я обнимаю ее, и она кладет голову мне на плечо. Я включаю видео, и жду, пока оно начнется.

- Я не из тех девушек, что создают проблемы. Обычно я тихо сражаюсь за то, что хочу, но теперь для меня ясно, что это невозможно. Я фотограф, и я никогда не хотела быть кем-то еще. Я тяжело работала, чтобы быть там, где я сейчас. Я люблю то, чем занимаюсь. Есть нечто такое в запечатлении момента на пленке, что вызывает у меня мурашки. Я хочу, чтобы мир видел вещи моими глазами. Фотографируя, это возможно сделать. - Я обнимаю ее крепче, и она целует мою руку. - У меня, как у фотографа, есть правила, как и у большинства из нас. Ты не встречаешься и не спишь с моделями. Для меня это было легко. Я никогда не рассматривала моделей, как что-то большее. И никогда не чувствовала ни с кем из них никакой близкой связи. Мы великолепно работали вместе, становились друзьями и делали потрясные фотографии. Все изменилось, когда Джекс вошел в мою жизнь. Когда я увидела его, меня тут же потянуло к нему. Но я знала, что не позволю себе, чтобы между нами что-то было. Месяцами я заталкивала внутрь свои чувства и влечение к нему. Мы были друзьями, лучшими друзьями, и я не хотела, чтобы все зашло дальше этого. Мне было тяжело держать все внутри себя. Но я думала, что поступала правильно. Но вот, что я скажу вам. Единственное, что ощущалось правильно - быть с ним, в его руках. Когда он, наконец, поцеловал меня, это было начало счастливейшего времени в моей жизни. Я не сплю со всеми подряд. Черт, я никогда не была с моделью до Джекса и никогда не буду снова, потому что он все для меня. Я по уши влюблена в него. Я готова отдать все, что у меня есть, чтобы быть с ним. Пройдя через все это, я поняла, дело не в том, что вы видите, главное то, что по ту сторону объектива. Мне надоело прятаться. Я здесь, чтобы сказать вам, что никуда не собираюсь. Джекс держит мое сердце в своих руках. Любите меня или ненавидьте, это не имеет значения, потому что он любит меня, а я люблю его.

Когда видео заканчивается, я смотрю на нее. - Кейли, это было чертовски изумительно. Я люблю тебя.

Она целует меня и смотрит мне в глаза. - Я тоже тебя люблю.

Я знаю, что любит. А теперь и весь мир знает это. Признание, которое все почтут за честь получить, но когда оно исходит от самой красивой женщины в мире, это значит гораздо больше.

Девушка, которая заставила меня бегать за ней, но какая же это оказалась чертовская погоня. Я повторю это все снова, не раздумывая, если бы это значило, что я окажусь здесь с ней в моих руках.

 

Эпилог

6 месяцев спустя.

Кейли.

 

Я хожу вокруг, делая случайные фотографии и наслаждаясь каждой секундой этого шанса. Для меня была большая честь, когда я получила мейл от Storytime Book Magic. Они планировали провести раздачу автографов и спросили меня, хочу ли я быть их официальным фотографом. Я не могла не согласиться. Оказаться в окружении всех этих невероятных авторов и моделей - мечта, которая стала реальностью. И к тому же это было огромное продвижение для меня, как фотографа.

Последние шесть месяцев были нереальными. Иногда мне необходимо ущипнуть себя, чтобы убедиться, что это по-настоящему. Мой бизнес по съемкам никогда не был так занят. У меня заказов на месяцы вперед. Я снимаю не только прежних моделей, но и нашла несколько новых. У меня появилось несколько авторов, которые используют только мои снимки. Когда я вижу их на обложках, то визжу от удовольствия и не думаю, что когда-нибудь это чувство устареет.

Что касается меня и Джекса, все было идеально. Я не думала, что возможно влюбиться в него сильнее, но так и произошло. Отзыв на наши опубликованные в СМИ видео был огромным. Были комментарии о том, какая сладкая наша любовь, каким романтичным он был и какие мы оба везунчики. Мне не нужно было читать их, чтобы узнать это. Но это, черт возьми, было однозначно лучше, чем получать те ужасные комментарии. Как-то ночью Джекс добрался до моего компьютера и опубликовал несколько фотографий с фотосессии со мной в кадре. Я получила много сообщений, говорящих мне, что я должна быть моделью. И хотя это было приятно слышать, но моделью я точно быть не собираюсь. Мое место по ту сторону объектива, это точно.

С другой стороны, Джекс стал еще популярнее, если вы можете в это поверить. Он путешествовал по фотосессиям и раздачам автографов. У него даже появился собственный фан-клуб. И по его словам, это должно быть какая-то ошибка.

И неважно насколько мы заняты, какими безумными становятся наши жизни, пока мы в одном городе, мы вместе. Быть вдали тяжело, когда один из нас путешествует, но возвращение домой того стоит. Он знает, как показать мне насколько сильно он скучал по мне. И я не могу дождаться этих моментов с той минуты, как один из нас уезжает.

- Как моя девочка? - Я поворачиваюсь в его руках и целую его. Я слышу несколько вздохов от людей вокруг нас, но к этому я уже привыкла.

- Я великолепно. А как твои дела? - Он ухмыляется и подмигивает мне так, что до сих пор мои трусики становятся мокрыми.

- Я на этой невероятной раздаче автографов и ты в моих руках. Я бы сказал, что чувствую себя чертовски хорошо. - Я хихикаю и обнимаю его так сильно, как позволяет камера между нами. - Я говорил с Блейком и Максом. Они хотят заценить несколько баров, пока мы в Нью-Йорке. Я сказал, что спрошу тебя, чем ты хочешь заняться. - Он всегда думает обо мне.

- Я думаю, это звучит весело. - Он шлепает меня по заднице и быстро целует перед тем, как отстраниться.

- Круто. Теперь иди, сделай парочку фотографий. - Я качаю головой и смеюсь перед тем, как двинуться к следующему автору, чтобы сделать ее фотографию. Я прохожу через всю комнату и довольна результатом.

- Вот мой любимый фотограф. - Я улыбаюсь Блейку. Он в таком восторге от пребывания на своей первой раздаче автографов. Несколько месяцев назад он был на съемках для этого автора. Это был полный успех. Он запаниковал, когда получил от нее мейл, в котором она спросила хочет ли он приехать. Обложка была изумительной. Шеннон проделала великолепную работу. Кто бы не был дизайнером обложки, он сделал ее более чем потрясающей.

- Привет. Я еще не сняла вас вместе. Могу я сделать это сейчас? - Они встают рядом, и я должна признать, что она красивая. Они на самом деле хорошо смотрятся вместе. - Спасибо. Кстати, Я Кейли Грегори.

Она протягивает руку и жмет мою. - Это такое удовольствие познакомиться с тобой. Я Лондон Твид. Я люблю твои работы и надеялась, что мы сможем как-нибудь встретиться и поговорить о нескольких фотосессиях, которые я задумала. - Она мне уже нравится.

- С удовольствием, Лондон. Давай я дам тебе мой номер, и мы сможем договориться. Ты живешь в Калифорнии? - Я записываю свой номер и отдаю ей.

- Да. На самом деле, я живу недалеко от Блейка. Всего в получасе езды. - Потом мы говорим еще, и я выясняю, что у нас много общего. Мне не хотелось покидать ее столик, так что я пригласила ее выпить с нами сегодня, и она радостно согласилась.

Я провожу остаток дня, делая фотографии всего и всех. Встречаться и общаться с тонной авторов и моделей было прекрасно, но когда мероприятие закончилось, я была очень счастлива уйти, взявшись за руки с Джексом.

Мы все идем обратно в отель.

Как только мы оказываемся в комнате, я падаю на кровать. Джекс нависает надо мной и улыбается. - Хочешь остаться здесь сегодня?

Смеясь, я поднимаюсь на локтях. - Нет, я хочу пойти выпить. На самом деле я пригласила автора Лондон, с которой был Блейк. Она правда классная. - Он целует меня, и я ложусь назад, когда он забирается на меня.

- Мы пойдем веселиться и хорошо проводить время, но потом, ты будешь кричать мое имя. - Я не могу, черт возьми, дождаться.

Мы оба готовы, и когда я выхожу из ванной, то вижу его, сидящего на кровати и улыбающегося.

От него захватывает дух. Он пришел в мою жизнь и перевернул ее с ног на голову. Он заставил меня поставить все под сомнение. Но, черт возьми, оно того стоило. Я никогда не думала, что найду свое счастье с моделью. Но иногда у жизни есть свои забавные способы сделать все наоборот, в отличие от того, что мы планировали. Иногда ничего не остается, кроме как следовать по дороге, которая может быть ухабистой, может подкидывать тебя, но когда она заканчивается, остаетесь только ты и он. И оно того стоит.

 

 

Конец.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.