Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Список.  для награждения. знаками «Юнармейской доблести» трех степеней. Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». П Р Е Д С Т А В Л Е Н И Е. к награждению. грамотой ректора ФГБОУ ВО «СГУ»



Список

 для награждения

знаками «Юнармейской доблести» трех степеней

Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

В проект приказа Главного штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» о награждении знаком «Юнармейской доблести» прошу включить нижепоименованных лиц:

 

ЗНАКОМ «ЮНАРМЕЙСКОЙ ДОБЛЕСТИ» I СТЕПЕНИ

1. ПОПОВА Никиту Юрьевича – юнармейца, студента ФГБОУ ВО СГУ Университетский экономико-технологический колледж

номер удостоверения 932

Представлен к награждению за: оказание первой медицинской помощи тяжело больному человеку, в результате чего спас ему жизнь

 

Копии прилагаемых документов, их название (указать номер страницы
в приложении): Благодарственное письмо

К списку прилагаются:

1. Приложения на: 1  (листе)

2. Справка на 1 л.

(Ф. И. О. подпись)

Дата: « 30» мая 2018 г.

 

П Р Е Д С Т А В Л Е Н И Е

к награждению

грамотой ректора ФГБОУ ВО «СГУ»

Прошу наградить правами ректора (грамотой ФГБОУ ВО «СГУ») Попова Никиту Юрьевича за оказание первой медицинской помощи тяжело больному человеку, активную гражданско-патриотическую позицию.

 

Информация о представляемом

1. Фамилия, имя, отчество представляемого Попов Никита Юрьевич

2. Место учебы, курс ФГБОУ ВО СГУ Университетский экономико-технологический колледж, 1 курс

3. Дата рождения 26. 03. 2001

4. Место рождения: Краснодарский край, г. Сочи

5. Награды и достижения: Почетная грамота «Лучший юнармеец» от УЭТК ФГБОУ ВО «СГУ», почетная грамота Юнармии г. Сочи

6. Домашний адрес: г. Сочи, ул. Голубые дали д. 58, кв. 108, телефон: 89881468799

7. Характеристика представляемого:

Попов Никита проявляет интерес в изучении предметов физической культуры и ОБЖ, истории, обществознания, математики. Принимал участие в составе студенческой команды в зональном этапе Юнармейской зарницы в г. Краснодаре. Мотивация к учению высокая, уровень потребностей соответствует уровню реализации творческого потенциала.
    Никита - активный участник общественной жизни УЭТК, является командиром Юнармейского отряда колледжа. Добросовестно относится к своим поручениям. Неоднократный участник районных и городских соревнований по строевой и физической подготовке, игре «Зарница», легкоатлетической эстафете. Участвовал в юнармейском параде 9 мая, а так же в акции « Бессмертный полк» в г. Сочи.

    Попов Н. Ю. со своим юнармейским отрядом принимал участие во всероссийском мероприятии «Присяга спорт рот ЦСК МО РФ» проходившим в г. Сочи в мае 2018 г.

   Принимает активное участие в военно-патриотической работе колледжа и города: «Пост №1», акциях «Свеча памяти», «Ветеран живет рядом» и др.     

  Никита сдержан и тактичен в отношениях с преподавателями, бесконфликтен. Отношения с однокурсниками ровные, дружеские.

Попов Н. Ю. характеризуется такими качествами как отзывчивость, эмоциональная уравновешенность, честность, скромность, доброжелательность, трудолюбие, высокая работоспособность, отношения с родителями доброжелательные.        

28. 06. 2018 г. Попов Н. Ю. находился в сочинском торговом центре «Новый век», когда увидел, как мужчина потерял сознание из-за эпилептического припадка. Никита не растерялся и оказал первую медицинскую помощь, как учили на юнармейских занятиях, а после вызвал скорую помощь, дождался ее приезда и отправил больного. Юнармейская подготовка помогла не растеряться в критической ситуации и принять правильное решение по спасению жизни человека.

Директор УЭТК СГУ                                                                                                          Ермачков И. А.

Зам. директора по УВР                                                                                                       Дубянская О. В.

 

 

ВЫВОД

Данный Юнармеец достоин награждения ЗНАКА «ЮНАРМЕЙСКОЙ ДОБЛЕСТИ» I СТЕПЕНИ

 

 

Начальник штаба регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» по Краснодарскому краю

 

____________________________________________________________________ (должность, лица представляющего к награде)  
                                                  / Баширов Денис Анатольевич_____                                                                                                                (Ф. И. О. )  

 


ЗАКЛЮЧЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА ГЛАВНОГО ШТАБА ВВПОД «ЮНАРМИЯ» ______________________________________________________________   _____________________________________________________________________________   ______________________________________________________________________________  
Начальник Главного штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»  
  ____________ / __________________ (Ф. И. О. )  
М. П.  

«____» ___________ 20___ г.

 

 

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.