Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Мариу Фернандес: Халк стоит заплаченных за него денег!



Мариу Фернандес: " Халк стоит заплаченных за него денег"!

Бразильский защитник ЦСКА Мариу Фернандес, подводя итоги полугодия в России, заявил, что чувствует себя в нашей стране комфортно.

- Игравший в " Локомотиве" Родолфу провожал вас в Россию байками про вечную мерзлоту и пингвинов в пальто. Что из его жутких прогнозов оправдалось?

- Я действительно никогда не играл в футбол даже в такую погоду, как сейчас. Что говорить, когда температура уйдет в минус. Но в России устраивает все, кроме пробок.

- Где вы поселились?

- В жилом комплексе на окраине Москвы. Оттуда удобно добираться на базу. Живу по соседству с Секу Олисе, Мусой и Хондой. Но наше общение в основном ограничивается матчами и тренировками. Иногда кто-то из них может меня подвезти. Мы приятели, но не более.

- А с кем-то из выступающих в России бразильцев вы дружите?

- Нет. Вместе мы ни с кем из них не играли. А возможности познакомиться толком не было. На поле, конечно, хлопаем друг друга по плечу, узнаем, как дела, желаем удачи, но на том все обычно и заканчивается.

- Вы, получается, не компанейский человек?

- После матчей я предпочитаю проводить время дома, с родными и близкими.

- Кто переехал с вами в Россию?

- Моя девушка и мой товарищ Патрику.

- А мама?

- Нет, она осталась в Бразилии и заботится о младшеньких. У меня две сестры и брат, который тоже футболист и выступает за команду " Сан-Каэтано". Он нападающий.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.