Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Гармонии вам и любви!



 

Преодоление внутренней цензуры на богатство.

Автор: Роман Доля.

Я отменяю в своем кармическом теле все программы нищенского сознания родителей! Я отменяю в своем кармическом теле все свои программы нищенского сознания, чувства вины, ущербности, программы самоликвидации, неверия в себя, обреченности, безысходности, желания переложить ответственность, бросить все и сбежать.

Я богат во всех людях, и все люди богаты во мне. Я прощаю себя за все в маме. Я бесконечно богат в маме. Я прощаю себя за все в папе. Я бесконечно богат в отце. Я прощаю себя за все в себе! Я бесконечно богат в себе!

Я люблю себя! Я люблю окружающий мир! Мои источники дохода становятся многогранными. у меня столько денег, что о них не приходиться думать. Я развиваюсь и мое благосостояние по мере моего развития растет. Оно увеличивается по мере моей творческой самореализации.

В моем поле уютно и комфортно, укрепляются дружеские и партнерские отношения, здоровье, вера в свои силы и возможности. Я укрепляю веру в себя и обретаю новые права на свою жизнь.

Люди, которые взаимодействуют со мною, легки, свободны, разумны, счастливы и честны к себе и окружающему миру. Я свободен, разумен, счастлив и честен по отношению к ним и самому себе. Я верю себе, я верю в себя!

Я делюсь своим богатством со всему людьми и искренне и от души! Я делюсь энергией любви, здоровья, радости, успеха и своими талантами.

Чем больше я отдаю, тем больше получаю!

Рекомендации: Проговаривать настрой важно хотя бы в течении 21 дня, для того чтобы принять эти слова и установки в свою жизнь. И ваша реальность начала трансформироваться. И лучше настрой проговаривать с утра, создавая настрой на целый день. И проживать на уровне состояния слова, с открытым сердцем.

Гармонии вам и любви!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.