Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРАЙС-ЛИСТ НА ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ



ПРАЙС-ЛИСТ НА ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

ООО ЮФ «Правовые Инновации»

 

Услуга Цена Дополнительно
Регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (ИП) (без нотариального удостоверения подписи заявителя)   в стоимость входит госпошлина 800 р, печать
Регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (ИП) (с нотариальным удостоверением подписи заявителя)   в стоимость услуги входит нотариальное удостоверение подписи, доверенность на подачу и получение документов, госпошлина 800 р., печать
Внесение изменений в ЕГРИП Добавление/исключение ОКВЭД, изменение паспортных данных   от 3000 В случае нотариального удостоверения подписи, дополнительно оплачиваются нотариальные услуги.
Ликвидация предпринимательской деятельности (без решения вопросов ПФ и ФСС) в стоимость входит госпошлина   от 4000 В случае нотариального удостоверения подписи, дополнительно оплачиваются нотариальные услуги.
Регистрация ООО (один учредитель)     в стоимость входит госпошлина 4000 р., печать. Нотариальные услуги оплачиваются отдельно (при необходимости).
Регистрация ООО (два и более учредителей)   в стоимость входит госпошлина 4000 р., печать. Нотариальные услуги оплачиваются отдельно (при необходимости).
Внесение изменений в сведения ЕГРЮЛ о юридических лицах (смена директора, ОКВЭД, телефон, ошибки)     дополнительно оплачиваются услуги нотариуса за удостоверение подписи руководителя, доверенность, госпошлина (при необходимости)
Внесение изменений в учредительные документы (увеличение/уменьшение уставного капитала, смена адреса, выход участника и распределение доли)         от 7000 дополнительно оплачиваются услуги нотариуса за удостоверение подписи, доверенность, госпошлина 800 р.
Подготовка заявлений в МРИ ФНС без получения свидетельства (форма Р) от 1000    
Подготовка исковых заявлений от 1500  
Представительство в суде общей юрисдикции (без исполнительного производства) от 15000  
     
     
     

Обращаем Ваше внимание, что цены, указанные в прайс-листе, могут изменяться как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения в зависимости от категории дел и степени их сложности.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.