Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





КАК УЧЕНИКУ СО СРЕДНИМИ ЗНАНИЯМИ, СДАТЬ ЭКЗАМЕН НА ПЯТЬ.



 

В жизни каждого родителя наступает момент, когда его сын(дочь) переходит в выпускной класс и определяется с будущей профессией. Если выбор сделан, то впереди тревожная пора-экзамены!

 

Что делать, если нет глубоких знаний по предмету, но есть желание поступить в престижный ВУЗ?

 

Вы, уверены, что ваш ребенок сможет подготовиться качественно, самостоятельно и без помощи репетитора?

Вы, как родитель хотите быть спокойными за конечный результат?

 

Конечно, лучше обойтись без лишней нервотрепки. Я вас, очень хорошо понимаю. Состояние тревожности знакомо всем родителям выпускников. Тоже самое я чувствовала, когда мой сын сдавал ЕГЭ.

 

Вам наверное в школе, уже советовали купить сборники ЕГЭ(ОГЭ) или готовиться по материалам сайта ФИПИ. Это возможно, но в том случае, если есть понимание всех тем школьного курса по предмету, и если нет пробелов в знаниях.

 

ПОЧЕМУ НУЖЕН РЕПЕТИТОР?

 

Если ребенок часто болел, много пропускал, значит есть необходимость наверстать пропущенный материал. С репетитором - это сделать проще.

 

Самые сложные задания на экзамене, находятся в части С, правильное выполнение, которых обеспечит высокий балл выпускнику. Самостоятельно разобраться ученику в таких заданиях, не под силу, т. к многие из них не входят в школьную программу. Значит, нужна помощь специалиста и подробный разбор задания.

 

Я опытный эксперт по проверке работ ОГЭ, ЕГЭ, последние пять лет работаю в предметной комиссии. Знаю все подводные камни и ошибки, допускаемые выпускниками, из года, в год. Я подскажу секреты и фишки при подготовке к экзамену, и гарантирую отличный результат. Я это делала со своими учениками, неоднократно.

 

Я готова подготовить ваших детей, даже если у них по географии всегда была “3”. Записывайтесь на пробный, бесплатный урок и убедитесь сами.

Если хотите получить консультацию, то просто перейдите по ссылке ( ссылка)

 

P/S Если у вашего ребенка будет высокий балл ЕГЭ, то завтра, Вы, сможете выбрать любое высшее учебное учреждение. Не упустите такую возможность.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.