Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Вкусный выходной в Санкт-Петербурге!



 

Вкусный выходной в Санкт-Петербурге!

Даты тура: 19. 09, 24. 09, 04. 10, 10. 10, 15. 10, 16. 10, 25. 10, 30. 10, 31. 10

22. 40 Отправление из Петрозаводска в г. Санкт-Петербург поездом № 011

06. 25 Прибытие в г. Санкт-Петербург. Встреча с гидом. Завтрак в кафе.

Обзорная экскурсия по Северной столице , в ходе которой гости северной столицы смогут полюбоваться знаменитыми историческими архитектурными памятниками Санкт-Петербурга, проедут по его главным улицам, проспектам и набережным… взору гостей предстанет Невский проспект, величественные мосты через Неву, Медный Всадник, стрелка Васильевского острова и многие другие достопримечательности, ставшие символами города.

Посещение музея антропологии и этнографии (Кунсткамера). К унсткамера — кабинет редкостей, в настоящее время — Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого Российской академии наук, — первый музей России, учреждённый императором Петром Первым и находящийся в Санкт-Петербурге. Обладает уникальной коллекцией предметов старины, раскрывающих историю и быт многих народов. Но многим этот музей известен по коллекции «уродцев» — анатомических редкостей и аномалий. Здание Кунсткамеры является с начала XVIII в. символом Российской академии наук.

Посещение Шоколадной фабрики - Мечта любого ребенка и взрослого побывать на шоколадной фабрике, увидеть как рождаются конфеты и шоколад. Ребята смогут побыть в роли кондитера и попробовать все сладости. После экскурсии вас ждет БОЛЬШОЙ сладкий подарок!

Обед в кафе.

Исторический театр-макет «Петровская Акватория» - это уникальная экспозиция, посвященная истории возникновения Северной столицы и зарождения российского флота. " Петровская Акватория" - большой макет Петербурга 18 века, представляющий собой реконструкцию наиболее значимых достопримечательностей Петербурга и пригородов, связанных с морской историей города в масштабе 1: 87. Центральную часть экспозиции занимает заполненная водой чаша, изображающая акваторию города, а по периметру расположены макеты архитектурных ансамблей Петербурга, обращенных к водному пространству. Все объекты, в том числе.

Ужин (доп. плата) Отправление группы в 18. 00 поездом №806 .

Стоимость программы на человека на период осень-зима 2018:

Состав группы 15+1 20+2 30+3
Школьники


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.