Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Больная любовь 4 страница



- Я точно сошла с ума если хочу быть с маньяком, - выдохнула Елена открывая глаза и как-то рассеяно засовывает руки в карманы халата. В следующее мгновение уже буквально подскочив на месте, почувствовав вибрацию под правой ладонью, еще какое-то короткое мгновение и девушка рассматривает телесного цвета вибратор которым Деймон ее... трахал. " Но как он оказался у меня в кармане? Хотя разве это важно? " - Всего за какие-то миле-секунды промелькнуло у Елены в голове в то время как ноги девушки сами собой раздвигаются, а рука с включенным вибратором опускается вниз, к уже истекающей соками розовой плоти. Остается лишь коснутся и... Действительно остается лишь прикоснутся ведь никаких преград в виде трусиков нет. Она просто не успела их одеть в спешке. Поэтому пришлось их запихнуть в карман.

- Ахах... - простонала Елена прикрывая дрожащие веки, ощутив вибрацию внутри своего лона, так хорошо... так... ее пальчики тянутся к тяжело вздымающейся груди и резко, сильно сжимают левое полушарие до саднящей боли. Сминают, дрожащие пальчики девушки пощипывают мгновенно затвердевший сосок через ткань халата, пока вибратор проникает в нее все глубже и глубже... Просто невероятные, фантастические ощущения. Боль и удовольствие. Лучше этого только - Деймон. И она так и дернулась всем телом от последней мысли.

- Ты точно сошла с ума Гилберт, - сказала сама себе девушка уже запихивая вибратор обратно к себе в карман и поднимается на ноги. Надо заметить не без труда. Так как они так и подкашивались особенно после этой маленькой ее игры самой с собой, но Елена была упряма. Поэтому глубоко вздохнув она с усилием воли продвинулась к умывальнику с небольшим зеркалом висящем над тем который находился у нее в кабинете и умылась холодной водой. Это подействовало. Чуть успокоив внутреннюю дрожь девушки. Снимая жар - всего чуть-чуть, но все же... И вот она уже смотрит на свое отражение, вдруг замечая кроме двух маленьких ранок на шее - засос. " Деймон - вчера... " - подумала Елена отворачиваясь уже от зеркала, уходя прочь со своего кабинета. Снова Деймон. Похоже ей от него никуда не деться, да и похоже она сама уже не хочет.

 

***

 

 

- Это твое, - пробормотала Елена впихнув в руки Деймона вибратор, старательно отводя от мужчины свои глаза, от его жаркого так и пронизывающего девушку взгляда. Она ощущает как ее щеки так и запылали. Хотя казалось прохладная вода помогла снять возбуждение, но лишь пока она была одна. А сейчас... Да и шла она к нему в палату одна, весьма компрометирующее, да еще и после отбоя чтобы не возникало лишних вопросов если кто ее встретит на пути. Хотя это могло случится и сейчас, но после отбоя меньше шансов кого-то встретить и она не встретила. Это было странно, не то что Елена никого не встретила, нет. Было странно то что ее это до сих пор волновало. Хотя она признала то что ей нравится быть с Деймоном, девушка сама пришла к нему и не только потому что хотела отдать вибратор, это лишь причина, а... Черт, тогда почему она себя так ведет? Почему она прячет взгляд? Смущается... Елена не стала особо на всем этом зацикливаться. А просто сделала глубокий вдох-выдох, а затем быстро проговорила:

- Я так не могу, по углам, вздрагивать от каждого шороха, бояться... - она запнулась. - Это конечно дико возбуждающее, признаю, - вздох. - Но постоянно так, это... это... слишком экстремально. - Замолчала. - Нам надо уехать, - закончила Елена, то что хотела сказать сразу как только вошла сюда в его палату. Но сначала просто не хватило духа. И больше Елена не сказала и слова, это итак оказалось трудно - фактически признаться вслух что она хочет быть с ним. Не только себе, хотя это тоже было тяжело, но Деймону, вслух еще сложнее. Поэтому сейчас ей просто необходимо побыть одной. Итак и не посмотрев в лицо Деймону, Елена стремительно покинула помещение.

 

Деймон в сопровождении конвоя шел по коридору в кабинет своего лечащего врача и по совместительству любимой женщины на очередной сеанс. Довольная улыбка не сходила с его лица, когда он вспоминал, как вчера ночью Елена пришла к нему в палату, чтобы отдать вибратор. Она так мило краснела и смущалась, что вампиру захотелось схватить ее в охапку и зацеловать до бесчувствия прямо там, а затем повалить на свою койку и заняться с ней любовью. Нежно и трепетно. Наслаждаясь каждым мгновением их близости. И он бы это обязательно сделал, если бы Елена вдруг неожиданно не заявила, что она не может прятаться по углам и бояться, а затем добавила, что им надо уехать. Вампир даже не сразу понял, о чем говорила девушка, а когда до него наконец-то это дошло, Елены уже и след простыл.

Мужчина не спал всю ночь, обдумывая то, что сказала любимая, и к утру пришел к выводу, что она права. Они действительно не смогут так жить, в постоянном напряжении и им просто необходимо было уехать, причем как можно скорее. За ночь Деймон разработал некий план и теперь спешил поделиться им с любимой. Он уселся на стул, лениво откидываясь на спинку, и посмотрел на Елену, которая нарочно избегая его взгляда, рассеянно кивнула санитарам, которые его привели, давая понять им, что они могут идти, а затем снова склонилась над бумагами, что-то быстро записывая. Вампир глубоко вздохнул и, дождавшись, когда за его неизменным конвоем закроется дверь, ловко расстегнул наручники и слегка морщась, потер запястья. Положив наручники на стол, он в упор уставился на Елену, которая продолжала, что-то писать, делая вид, что его здесь нет.

- Малышка, мы конечно можем просидеть молча весь сеанс, но мне кажется это неразумно, учитывая тот факт, что нам есть что обсудить…- произнес Деймон, громко забарабанив пальцами по столу.

Елена бросила на него косой взгляд и снова покраснела, а потом опять опустила голову, продолжая заполнять бумаги. Вампир вздохнул, и легко поднявшись на ноги, подошел к столу девушки, останавливаясь у нее за спиной. Он заметил, как любимая мгновенно напряглась, и с ее губ слетел судорожный вздох, когда Деймон положил руки на ее плечи и начал медленно массировать, разминая напряженные мышцы. Елена тихо застонала от удовольствия и положив ручку на стол, выпрямилась, наслаждаясь нежными прикосновениями вампира.

- Любимая, я всю ночь думал над тем, что ты сказала, и понял, что ты права. – Заговорил Деймон, продолжая неторопливо массировать плечи девушки. - Нам действительно надо уехать отсюда, иначе нам не дадут нормально жить…

Елена тихонько вздохнула, и мужчина застыл, а затем, наклонившись вперед, поцеловал любимую в макушку.

- Я уже все придумал… - забормотал он, разворачивая девушку вместе с креслом к себе лицом. – Сейчас ты напишешь заявление об уходе и пойдешь собирать вещи… Только много не бери, лишь самое необходимое, а я раздобуду какой-нибудь транспорт и вечером заберу тебя. Мы уедем туда, где нас никто не знает и начнем новую жизнь с чистого листа… Ну как тебе такое предложение?

Деймон замолчал, испытующее глядя в глаза Елены и замечая в них какое-то беспокойство. И прежде чем девушка успела озвучить то, о чем думала, вампир снова заговорил:

- Малышка, не волнуйся, я позабочусь о том, чтобы нас никто не искал… Они все забудут о том, что мы с тобой когда-либо были здесь.

Елена, закусив нижнюю губку, неуверенно кивнула и Деймон улыбнулся. Быстро наклонившись, он прижался к ее губам, нежно целуя, и отстранился лишь тогда, когда они оба начали задыхаться.

- Не волнуйся, малышка, все будет хорошо. – Зашептал вампир, целуя Елену в шею и ощущая как она начинает дрожать от его прикосновений. – Я сделаю все для того, чтобы ты была счастлива со мной… - вздох. - Ты мне веришь, скажи?

Елена согласно кивнула головой и застонала, когда губы вампира прижались к бешено пульсирующей жилке на ее шеи. А в следующее мгновение девушка вскрикнула от неожиданности, когда Деймон подхватил ее на руки, а затем уселся в ее же кресло и усадил Елену к себе на колени.

- Прежде чем я пойду готовить наш побег, я хочу подарить тебе кое-что… - загадочно произнес мужчина и кривовато усмехнулся уголком губ.

Елена удивленно проследила взглядом, когда он медленно полез рукой в карман брюк, а затем ее взгляд расширился, а лицо покраснело от смущения, когда Деймон вытащил из кармана злополучный вибратор.

- Мне захотелось вернуть тебе это… - произнес он, держа в руках игрушку, а затем игриво подмигивая вконец смутившейся Елене. – Знаешь, как показывает практика – это довольно полезная штучка, и у меня появилось несколько идей, как мы можем использовать ее в дальнейшем. Уверен, что тебе понравиться то, что я придумал… Возьми его с собой, когда будешь собираться.

Елена судорожно вздохнула, когда Деймон опустил вибратор в карман ее халата, а потом обняла его за шею, прижимаясь к нему всем телом. Вампир вздохнул, притягивая любимую еще теснее к себе и зарываясь носом в ее волосы.

- А теперь пришла очередь моего подарка… - произнес он спустя несколько долгих мгновений, и нехотя отстранившись, снова полез рукой в карман.

Во взгляде Елены снова появилось удивление, когда вампир поднес руку к ее лицу и раскрыл свою ладонь, на которой лежал небольшой золотой медальон в форме сердечка. Осторожно открыв замочек, он раскрыл украшение и услышал, как девушка на его коленях потрясенно ахнула, когда увидела свою собственную фотографию, приклеенную внутри медальона.

- Я купил этот медальон вскоре после того, как ты исчезла, и приклеил туда твою фотографию. И все то время, что я тебя искал, это украшение было со мной, а теперь я хочу подарить его тебе. Видишь, тут есть место еще для одной фотографии, так что ты можешь вклеить туда, то, что захочешь.

Деймон замолчал, и бережно защелкнув медальон, надел его на шею любимой. Елена всхлипнула, когда он снова нежно поцеловал ее в шею, а потом поднял голову и разочаровано выдохнул:

- Похоже, наш сеанс закончился и за мной уже идут.

Елена вскочила с его колен и начала торопливо поправлять юбку. Вампир хмыкнул, и быстро притянув любимую в свои объятия, и еще раз поцеловал в губы. Девушка прижалась к нему всем телом и затрепетала в его объятия от этого страстного поцелуя.

- Малышка, очень скоро мы будем вместе и далеко отсюда, так что иди, собирай вещи, и жди меня.

Елена вздохнула, когда Деймон отстранился от нее и торопливо надел наручники. А в следующую секунду дверь отворилась, и в кабинет девушки вошли санитары.

- Мисс Гиблерт, вы закончили сеанс? – Спросил Томас, и чуть нахмурившись, посмотрел на раскрасневшееся лицо Елены, которая казалось, еще сильнее смутилась в присутствии санитаров.

Она ничего не ответила на вопрос санитара, а быстро схватила папки с делами, и начала торопливо складывать те на столе.

- Так мы можем забрать Сальваторе? – Переспросил Томас, спустя несколько мгновений так и не дождавшись ответа от девушки, и внимательно посмотрел на Елену, хмурясь еще сильнее.

Девушка встрепенулась и, подняв взгляд на санитаров, согласно кивнула. Деймон театрально вздохнул и, закатив глаза, покинул кабинет Елены. Как только они добрались до палаты вампира, его взгляд стал напряженным и он, втащив ничего непонимающих санитаров в свою палату, резким ударом по голове вырубил обоих. Перетащив мужчин на кровать, Деймон начал методично связывать их, чтобы они не помешали ему наведаться к главврачу и начать осуществлять его план по массовой амнезии сотрудников клиники.

 

Оставшись одна Елена откинулась на спинку своего кресла прикрывая глаза, погружаясь в себя. В свои мысли. Хоть она и сама предложила вчера Деймону уехать, согласилась с вампиром сегодня же это реализовать но девушка все еще не была уверенна в том что это то что ей нужно - Деймон. И Елена надеялась что внутри себя найдет ответ на это. Ведь вчера, вчера она была слишком возбужденна. А сегодня, сегодня все так быстро произошло. Она даже не успела подумать об предложении вампира толком, как его уже забрали. И сейчас оставшись одна, девушка могла подумать, но вот в голове было пусто. А чувства? Елена была не уверенна в том что чувствует, их так много - чувств. И сложно выделить какое-то одно. То самое. Самое верное. Которое подскажет ей что делать дальше. И вот ее пальчики касаются прохладной поверхности, очерчивают контур - сердце. Медальон. И вот оно то чувство которого она ждала - трепет в сердце. Медальон. Сердечко. Деймон может быть трогательным, романтичным кто-бы мог подумать. На губах Елены так и заиграла улыбка. И кажется теперь она наверняка знала что ей нужно... но вот чуть погодя девушка подскакивает на месте от неожиданности широко распахнув при этом глаза - ее рука наткнулась случайно на вибратор в кармане и тот включился, прямо как вчера. И всех романтических, трогательных чувств как не бывало. На место их пришло раздражение, и Елена не долго думая забросила эту интимную игрушку в корзину для мусора.

 

***

 

 

Елена медленно открыла глаза услышав какой-то тихий скрежет доносившийся от окна. Несколько мгновений девушка просто смотрела перед собой, пока вновь не повторился тот же скрежет, это привело ее в чувства. Пару раз моргнув Елена поднялась на ноги и пошла к окну, и не задумываясь ни на секунду открыла то, и только после того как в лицо девушки подул теплый, весенний ветерок она вдруг осознала что уже смеркалось. Но долго думать над тем сколько же она примерно проспала в своем кабинете девушке не пришлось, так как в следующее же мгновение Елена опустив глаза вниз в тусклом свете зажегшихся уже фонарей увидела Деймона стоящего у черного мотоцикла внушительных размеров.

- Ты быстро, - только и выдохнула девушка, несколькими секундами погодя уже отрицательно покачав головой когда мужчина развел руки высыпая на асфальт оставшиеся мелкие камешки которые он бросал ей в окно. А теперь развел руки этим самым жестом показывая ей чтобы она спускалась вниз. Вернее спрыгнула. Прямо сейчас. А он ее поймает.

- Нет-нет, это... - пробормотала девушка, ее кабинет находился на втором этаже, не очень-то и высоко. Но... вот так по-варварски да и считай сбежать в буквальном смысле этого слова. Она колебалась, но не долго. Уже в следующую секунду Елена поднималась на подоконник, не потому что ей не терпелось как Деймону по видимому, или она изменила своим принципам. Хотя наверное да. Изменила, и также не терпелось ведь она делала это прямо сейчас, взбираясь на подоконник и еще просто потому что хотелось сделать что-то такое глупое, она просто устала быть серьезной, просто... И Елена закрыв глаза, сделала шаг вперед - доверившись Деймону в том что он поймает ее.

- Поймал, - как-то облегченно выдохнула девушка, как только очутилась в крепких мужских руках чувствуя как ее покинуло напряжение которого до сели она просто не ощущала. Елена доверилась ему, но все же... хорошо что теперь уже все позади. Она в его объятиях. И улыбнувшись девушка потянулась к губам мужчины чтобы поцеловать. Так как ей это было необходимо. И просто хотелось вновь почувствовать губы Деймона. Их вкус. Опьянеть им... Но когда их уста были в каком-то дюйме друг от друга, слух Елены уловил какое-то урчание исходившее от черной кожаной куртки вампира.

- Только не говори что это еще один эээ... - тихо заговорила девушка отстраняясь от мужчины, мысленно вздыхая что он все же неисправим. - Вибратор, - наконец-то выдохнула она, уже соскользнув с рук Деймона наземь. Став на свои ноги. - И да, тот я выбросила, просто это... не думаю что, он нужен, - сказала она. Ощутив вдруг потребность в этом. Сказать что выбросила то что он просил оставить. Все же она еще оставалась слишком правильной... и... Да Елена приняла то что ей нужен он, а... наверное в ней все еще оставалось что-то от ханжи и... может со временем. Появятся и игрушки. И это же девушка решила произнести и вслух, об игрушках:

- Может... - но так и не договорила когда Деймон вместо ожидаемой ею интимной игрушки из-за пазухи достал маленького, полосатого котенка.

- Ооо... - только и выдохнула она, в следующее мгновение уже в порыве чувств бросаясь к вампиру на шею, Обнимая того, шепча:

- Я люблю тебя. - А в ответ получила какой-то урчащий звук и это был не котенок. И Елена не сдержавшись - рассмеялась. Она хотела кошку. А видимо получила двоих - котиков. И это заставляло чувствовать девушку себя счастливой, как никогда прежде.

 

 

- И я тебя люблю, малышка. – Промурлыкал Деймон, еще крепче обнимая девушку за талию и притягивая ее в свои объятия.

Он услышал, как Елена радостно рассмеялась и, не сдержавшись, тихо засмеялся в ответ, ощущая, как счастье наполняет его душу до краев. Уткнувшись носом в шею любимой, Деймон с наслаждением вдохнул ее пьянящий аромат и от удовольствия прикрыл глаза. Ему было сейчас так невообразимо хорошо, что совершенно не хотелось двигаться. Деймон готов был простоять так до самого утра, но вот, похоже, у котенка были совсем другие планы. Издав пронзительный писк, полосатый комочек, зажатый между их телами, завертелся и вонзил свои острые коготки вампиру в грудь, заставив того, невольно поморщиться. Елена тихо вскрикнула, видимо только сейчас вспомнив о котенке, а потом, немного отстранившись от вампира, забрала котенка из его рук и тихонько заворковала над пушистым полосатым комочком.

- Прелестно, похоже, у меня появился соперник… - недовольно протянул мужчина, глядя на девушку, целующую котенка в пушистый лобик.

Елена вскинула голову и недоуменно посмотрела на Деймона. Он протяжно вздохнул и, запустив руку в волосы, взъерошил черные пряди.

- Я так понимаю, что теперь он будет в центре твоего внимания? – Пояснил вампир, кивком головы указывая на полосатого котенка, чем кажется, снова рассмешил девушку.

Елена посмотрела на мужчину полным любви и обожания взглядом, а затем, проказливо сморщив носик, отрицательно покачала головой. Деймон вздохнул и притворно нахмурившись, пробормотал:

- Очень хорошо, потому что я не собираюсь делить тебя ни с кем.

Елена снова улыбнулась и, торопливо расстегнув свой докторский халат, спрятала котенка у себя за пазухой, обвила руками шею вампира и с нежностью прижалась к его губам своими. Деймон судорожно вздохнул, когда почувствовал, как любимая прижалась к нему и провокационно потерлась всем телом, воспламеняя его желание.

- Малышка, если ты не прекратишь меня дразнить, то мы точно сегодня никуда не уедем… - простонал вампир, тяжело дыша, с трудом отстраняясь от сладких губ девушки глядя в ее глаза. – Ты готова? – Пауза. – А где твои вещи?

Деймон окинул взглядом Елену, но никакой сумки с вещами нигде не было видно. Девушка смущенно передернула плечами, и слегка улыбнувшись под его пристальным взглядом, непроизвольно погладила головку котенка, торчавшей из выреза ее кофты.

- Отлично, значит поедем так, а все необходимое купим на месте. – Пробормотал вампир, уставившись горящим взглядом на вырез ее кофточки, а затем шумно сглотнул. – Знаешь, я просто мечтаю оказаться на месте этого котенка.

Елена хихикнула и положила ладошку на голову котенка, ласково поглаживая ту. Деймон несколько раз тряхнул головой и посмотрел в глаза любимой.

- Ладно, об этом потом, а нам уже пора ехать. Ты готова? – Пробормотал он и, дождавшись согласного кивка Елены, сел на мотоцикл. – Тогда садись и держишь крепче… - смешок. - Только котенка не раздави…

И только дождавшись, пока любимая села позади него на мотоцикл и тесно прижалась к его спине, вампир повернул ключ зажигания. Мотоцикл громко взревел, нарушая вечернюю тишину и резко рванул с мета. Деймон улыбнулся, почувствовав, что Елена еще теснее прижалась к его спине, и вздохнул, от переполнявшей его нежности к любимой.

- Не волнуйся, я тебя не уроню… - прокричал он, почувствовав с какой силой, девушка обхватила его талию руками, и повернул голову к Елене, пытаясь перекричать шум ветра. – Потому что слишком сильно тебя люблю.

И это была чистая правда. Он ее любил. Нежно. Трепетно. Безумно. И пусть его любовь смахивала на сумасшествие или одержимость, зато она была настоящей. И Деймон точно знал, что будет любить Елену так же сильно, как и она его. Целую вечность. Не смотря ни на что.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.