Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





25 ключ — Миф о Сакральной Ране



 

 
 
 
 
Ричард Радд. ГЕННЫЕ КЛЮЧИ. Движение к высшей цели.

 

25 ключ — Миф о Сакральной Ране

 

Дар — Принятие Любви

Принимая любовь


Здесь в 25-м Даре мы приходим к одному из величайших и мощнейших из всех человеческих даров, - Дару Принятия. Поскольку этот дар представляет собой портал к истинной природе Вселенной, то есть к природе любви, он имеет невероятную значимость для всех. Зарождение принятия вызывает расцвет любви. Принятие основано на мягком подходе к жизни, о чем свидетельствует
программный партнер 25-го Дара, - 46-й Дар Удовольствия. Путь любви - это путь принятия, который является скорее видением, чем техникой. Чтобы что-то в себе принять, особенно, нечто некомфортное, для начала нужно это увидеть и признать. Такой вид принятия появляется, когда вы набираетесь мужества заглянуть в темноту собственной тени.

В 25-й Тени мы видели, как страх создает свою собственную биологическую петлю обратной связи, которая ограничивает жизненную силу. Единственный способ разорвать эту петлю состоит в том, чтобы иметь мужество просто почувствовать этот страх. Как только этот страх уменьшается до его естественного состояния — до физического ощущения, глубоко укорененного внутри химии вашего тела, - вы открываете великий секрет принятия. Вам больше не нужно бояться страха. Страх - это вибрация самой сакральной раны, которая на более глубоком уровне превращает его в землю обетованную.
Позволяя себе почувствовать настоящие ограничения этой первичной раны, вы начинаете ощущать тонкое смягчение в районе вашей груди и медленно, почти незаметно, ваше дыхание начинает углубляться. Этот смягчающий процесс принятия всего, что бы вы ни чувствовали в данный момент, создает свое собственное направление в вашей жизни, и спустя какое-то время вы действительно почувствуете себя другим. Вы выходите из полей низкой частоты сознания жертвы и все больше и больше вдыхаете саму жизнь.

 

Когда Ограниченность 25-й тени ослабляет свою хватку, вы получаете доступ к намного большей энергии и оптимизму, Оптимизм не противоположен пессимизму, а является истинной основополагающей природой, освобожденной от ограничений, Состояние принятия сродни духовной весне, - все снова кажется возможным, когда вся жизнь течет свободнее и легче. Снаружи это
будет проявляться в виде универсальной синхронизации, активируемой через 25-й Дар. Однако даже на уровне частоты дара страдание все еще существует, возвращаясь для того, чтобы испытать ваш уровень принятия, Существует множество частотных диапазонов между уровнями тени, дара и сиддхи. Со временем ваше принятие углубляется еще больше, пока вы наконец полностью не отпускаете потребность избегать собственной раны. В этом возвышенном состоянии принятие становится полным, и внезапно вы совершаете скачок на уровень сиддхи, Важно понять, что хоть это и

 
 
 процесс, нет никакой техники достижения этого состояния, даже если этот процесс может начинаться. Любая насильственная попытка принять свою природу открывает лишь новый уровень тонкого неприятия. Поэтому в действительности вы можете принять лишь свою собственную крайнюю беспомощность.

 

Если в вашем хологенетическом профиле есть Дар Принятия или вы чувствуете с ним сильную связь, вероятно, вы будете тем человеком, который ощущает свою принадлежность ко всему. Скорее всего, вы не осуждаете людей за то, за что их осуждает большинство. Но принятие — это не то, чему вы можете с легкостью научиться. Зачастую это то, с чем вы уже рождаетесь, и чем больше вы принимаете, тем больше жизнь будет склонна вас испытывать. Вполне возможно, что вы подвергаетесь вызовам, тем самым углубляя ваше чувство невинности и доверия. С 25-м Даром сложно обижаться или излишне беспокоиться по поводу жизни. Вы будете идти по жизни, окруженные ореолом совершенно другого мира, но в то же время глубоко заземленными и открытыми для других. В своем сердце вы несете семя любви.


25-й Генный Ключ - это мастер-ключ внутри генетической кодоновой группы, известной как Кольцо Человечества, и он представляет ядро нашей человечности. Из реакции тела устрицы на песчинку внутри раковины образуется жемчуг, и в этом случае жемчуг - это принятие. Принятие
тот грааль, который вы ищете. Когда вы наконец принимаете в своей жизни все, как оно есть в данную минуту, вы осознаете душевную боль человечества. Принятие приходит постепенно — слой за слоем, - прямо как туго скрученные двойные спирали ДНК.

 

Вам нужно добраться до этих глубинных слоев, чтобы вы снова смогли почувствовать поток любви, двигающийся через ваше существо.
Чем больше вы принимаете себя и других, тем больше в вашей жизни будет распускаться любовь.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.