Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Каждый участник принимает участие в своей возрастной категории, участие в двух возрастных категориях одному и тому же участнику строго запрещено. Присутствие руководителей на дистанции не допускается. Фото и видеосъёмку могут вести только участники команд



Каждый участник принимает участие в своей возрастной категории, участие в двух возрастных категориях одному и тому же участнику строго запрещено. Присутствие руководителей на дистанции не допускается. Фото и видеосъёмку могут вести только участники команды. За нарушение данных условий команда выбывает из игры.

Команды должны иметь личное и групповое снаряжение:

Личное снаряжение: нарукавные номера (№1 –капитан команды, №2…№6), эмблема команды, название. С учётом того, что игра проводится на открытой местности в естественных условиях, удобная для бега тёплая обувь и одежда, в которой можно переползать по-пластунски т. е. нестрашно испачкать - тёплая куртка, тёплые штаны, вязаная шапочка, перчатки.

Групповое снаряжение: аптечка (для прохождения второго тура ).

Определение результатов:

Итог игры определяется по сумме результатов мест двух туров.

Результаты первого тура определяются по сумме мест, полученных на этапах.

Общекомандный результат финальной игры определяется по сумме времени прохождения дистанции и штрафного времени. Отсчёт времени останавливается по прибытию последнего участника команды на финиш. При равенстве результатов преимущество получает команда, набравшая наименьшее количество штрафных баллов.

Порядок и сроки подачи документов:

Медицинская заявка, оформленная по установленному образцу (см. приложение №1), ксерокопии паспортных данных или свидетельств о рождении, приказ по школе на руководителя подаётся до 20 марта 2018г в ЦДЮТиК по адресу: ул. Набережная, 72. Тел. 20-59-93

Заседание судейской коллегии состоится 20 марта 2018г. в 15. 00 ч. Для двух возрастных категорий.

Порядок проведения игры:

Военно-спортивная игра «Форпост » проводится в два тура. Участие в обоих турах обязательно. Во второй тур допускаются команды, прошедшие 1 тур.

1. Тур: Часть 1. « Разведшкола». Команды проходят подготовку в отряды ДРГ (Диверсионно-разведывательные группы).

Примерный перечень этапов



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.