Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ответственность за безопасность ребенка на мероприятии несут родители/опекуны.



Ответственность за безопасность ребенка на мероприятии несут родители/опекуны.

Для детей, не имеющих беговела, предоставляется БЕСПЛАТНЫЙ прокат беговела STRIDER для участия в мероприятии. После окончания мероприятия необходимо вернуть инвентарь в зону проката. Участие без шлема не допускается.

Для участия в тренировке и в парных заездах ребёнок должен владеть навыками управления беговелом.

6. Стартовый взнос

Стартовый взнос оплачивается только за участие в занятии/тренирвоке в размере 300 рублей. Оплата осуществляется в Wellness Club (Морской, 15) у администраторов (наличный или безналичный расчёт). Или, в исключительном случае, перед началом занятия 28 апреля у ЦУМа руководителю Wellness Club.

В случае, если накануне мероприятия освободятся места, потенциальным участникам будет предложено приехать и оплатить взнос в день соревнований.

Запись на занятие производится у администраторов Wellness Club (Северодвинск, Морской, 15) или по телефону 89116740562 до 27 апреля до 12. 00. Количество беговелов, которые предоставляются бесплатно, ограничено.

Для участия в пробных катаниях предварительная запись не требуется.

 

7. Руководство организацией и проведением STRIDER Adventure Zone

По всем вопросам, связанным с проведением и организацией соревнований, обращаться в директ официальной группыStrider School Severodvinsk в контакте https: //vk. com/striderschool_severodvinsk или по тел. 89116740562.

 

НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ
ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРИГЛАШЕНИЕМ К УЧАСТИЮ В STRIDER Adventure Zone.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.