Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





2. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ФОРУМЕ. 3. ПРОГРАММА РАБОТЫ ФОРУМА. 4. ФИНАНСИРОВАНИЕ



2. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ФОРУМЕ

2. 1. Участники прибывают на Форум самостоятельно. (участие в доставке делегации от поселения -на транспорте поселения). В состав участников Форума могут входить представители Советов депутатов поселения и Земского собрания района, главы поселений, члены Советов молодежи поселения, активные жители поселений в возрасте от 16 до 35 лет, члены Молодежного парламента Гайнского района. Для регистрации необходимо при себеиметь документ, удостоверяющий личность.

2. 2. Для участия в Форуме необходимо заполнить заявку и направить ее в адрес оргкомитета на электронную почту gainy-zs@mail. ru не менее чем за 5 дней до начала Форума.

2. 3. Окончательный список участников Форума формируетсяза 2 дня до начала Форума  и утверждается оргкомитетом.

2. 4. До начала работы Форума участники дают письменное согласие о соблюдении правил пребывания на Форуме, которые изложены в Положении.

3. ПРОГРАММА РАБОТЫ ФОРУМА

3. 1. В рамках реализации целей и задач Форума запланированымероприятия, сформулированные в прилагаемой программе Форума.

3. 2. Программа Форума включает проведение дискуссий, обучающих лекций-семинаров, работу в группах.

3. 3. В качестве экспертов  привлекаются представители органов исполнительной и законодательной власти района и края, представители Молодежного парламента Пермского края и Гайнского района.

4. ФИНАНСИРОВАНИЕ

4. 1. Все расходы, связанные с обеспечением и организацией Форума, разработкуи реализацию программы осуществляетсяза счет средств организаторов.

4. 2. Расходы на проезд участников Форума до КДЦ п. Гайны (п. Гайны, Дзержинского 34) и обратно осуществляет направляющая сторона.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.