Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





3. Порядок выступления исполнителей соответствует порядковому номеру подачи заявки.



3. Порядок выступления исполнителей соответствует порядковому номеру подачи заявки.

4. В конкурсную программу фестиваля принимаются первые 45 заявок. Остальные желающие могут выступить вне конкурсной программы

5. При необходимости использования фонограммы, запись принимается                              на цифровых носителях (флеш-карта, формат *mp3, *wav).

6.  Участники мо­гут выступать со своими аккомпаниаторами, либо аккомпаниаторы будут предоставлены в распоряжение участников фестиваля по предварительной заявке. Приветствуется использование технических средств, таких как: видео-ряд (формат строго *wmv), фонограмма и пр. Все фонограммы и видеоролики должны быть предоставлены на цифровых носителях не позднее 3-х рабочих дней до начала мероприятия либо на электронную почту vika2406@yandex. ru. В теме электронного письма должна содержаться следующая информация: фамилия, имя участника конкурса и название композиции. Названия аудио и видеофайлов должны быть на русском языке и содержать фамилию, имя участника конкурса и название композиции (для примера: ИванИванов – Камаринская. mp3).

7. Все участники награждаются грамотами за участие.

8. Состав жюри формируется из специалистов в области народной инструментальной музыки, а также из представителей администрации/отдела культуры Кировского района Санкт-Петербурга.

9. Оргкомитет учреждает специальные призы для участников по решению жюри.

10. Регистрация участников начинается в 10. 00 15 апреля 2018 года.

 

Дата начала приема Заявок: 1 марта 2018 года

Дата окончания приема заявок: 9 апреля 2018 года

Заявки на участие в фестивале заполняются по форме (Приложение №1 и №2) и принимаются по электронному  адресу: dk-kirovec@mail. ru  либо по факсу: (812)758-14-77 для Леньшиной Виктории Ивановны.

Наш адрес:

пр. Стачек, д. 158, СПБ ГБУ «ЦКД «Кировец», тел. 758-14-77; 758-14-11.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.