Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





2. «Фотографические работы». 3. Медиа-работы.. Порядок проведения конкурса



2. «Фотографические работы»

2. 1. Тема «Пионерский альбом» - фото из семейных и школьных архивов.

2. 2. Тема «Молодое дело» - фото о деятельности детских и молодежных общественных объединений и организаций.

- предоставляется не более 2 работ от индивидуального автора, не более 10 работ от учреждения или творческого коллектива, в обязательном порядке сопровождается названием, расширенным комментарием;

- каждаяработа сопровождается информацией: наименование организации, название работы, ФИО автора полностью, возраст автора, ФИО руководителя и родителя (полностью) и их контактные телефоны.

3. Медиа-работы.

3. 1. Тема «Пионерский привет из прошлого» - видеопрезентации, оцифрованная видеохроника из истории пионерского движения Удмуртии.

- предоставляется не более 1 работы от индивидуального автора, не более 1 работы от учреждения или творческого коллектива;

- каждаяработа сопровождается информацией: наименование организации, название работы, ФИО автора полностью, возраст автора, ФИО руководителя и родителя (полностью) и их контактные телефоны.

Порядок проведения конкурса

Работы литературной и фотографической номинаций принимаются в электронном виде на электронный адрес: pioneriaur@mail. ru с пометкой «Пионерский конкурс»:

- интервью, стихи и эссе в машинописном тексте в формате А4, редакторе Word, шрифт Times New Roman, кегль – 14, интервал – одинарный, не более 3000 знаков;

 

- фото в отсканированном виде без сжатия, размер файла изображения не должен превышать 4 мбайт;

Медиа-работы принимаются в формате. avi на диске по адресу: г. Ижевск, ул. Коммунаров, 188, каб. 5.

 

К каждой индивидуальной работе обязательно прилагается сканированная форма Согласияродителя (законного представителя) на обработку персональных данных своего ребенка (подопечного) (Приложение № 1. Форма Согласия).

 

За достоверность авторства работы ответственность несет лицо, приславшее работу на конкурс. Работы, взятые из сети Интернет, рассматриваться не будут. Работы победителей не возвращаются, так как участвуют в передвижных выставках.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.