Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





3. Условия проведения. 4. Порядок проведения Фестиваля



3. Условия проведения

3. 1. Организаторы приглашают для участия в Фестивале следующие команды КВН:

- Псковские команды КВН, победители сезонов, отдельных игр, а так же иные команда, проявившие инициативу и желание принять участие в Фестивале;

- команды КВН из г. Великие Луки.

3. 2. Состав команды не более 15 человек.

3. 3. Команды самостоятельно придумывают сценарии и их наполнение к играм,       без использования шуток, песен, ГЭГов, миниатюр и скетчей, которые транслировались по ТВ, радио, печатались в газетах и журналах и/или распространены в сети интернет.

3. 4. Команда КВН в своих выступлениях может привлекать группу поддержки.

3. 5. Команда КВН самостоятельно решает вопросы по приезду, отъезду участников на игру, изготовлению костюмов и реквизита, музыкального сопровождения своих выступлений.

3. 6. Во время проведения мероприятия участники игры обязаны вести себя адекватно и соответственно общим нормам поведения.

 

 

4. Порядок проведения Фестиваля

 

4. 1. Фестиваль проводится 18 мая 2018 года, время проведения сообщается дополнительно. Предварительное время начала Фестиваля – 18: 30.

4. 2. Фестиваль проводится в концертном зале Дома Офицеров (г. Псков, ул. Комдива Кирсанова, д. 5).

4. 3. Все выступления в Фестивале делятся на 2 блока:

4. 3. 1. Первый блок – «Яичница».

4. 3. 2. Второй блок – «Большой формат».

Победитель и команды, занимающие призовые места, определяются по итогам одной игры на основании оценок судейского состава.

4. 4. Конкурсы:

4. 4. 1. «Яичница»:

- фристайл длительностью 2-3 минуты.

Количество участников: не более 9 команд.

4. 4. 2. «Большой формат»:

- Приветствие – регламент 5 минут

- Разминка с залом и членами жюри

- Музыкальный видеоклип – регламент до 3, 5 минут (собственноручно отснятое и смонтированное видео, сопровождающее музыкальную композицию, выбранную командой).

Количество участников: не более 6 команд.

4. 5. Команда имеет право принять участие не более чем в одном блоке. Орг. состав оставляет за собой право самостоятельно определить состав участников каждого блока на основании рекомендации редактуры.

4. 6. Общие условия, требующие обязательного исполнения всеми командами КВН:

4. 6. 1. Для участия командам необходимо подать заявку в свободной форме по адресу https: //vk. com/nairyn с указанием блока Фестиваля, в котором команда желает принять участие.

4. 6. 2. За семь дней до игры (11 мая) участвующие команды высылают редактору творческий  материал,  который  планируют  показать  на  играх по адресу https: //vk. com/nairyn.

4. 6. 3. Участвующие команды обязаны пройти жеребьевку на очередность выступления.

4. 6. 4. Время некоторых конкурсов лимитировано. За превышение лимита времени организаторы игры вправе снизить итоговую оценку за конкурс.

4. 6. 5. Запрещается демонстрация со сцены сигарет, бутылок из-под спиртных напитков, предметов интимной гигиены, произнесение нецензурных выражений.

4. 7. Организаторы имеют право снять любую команду с конкурса по своему решению, если команда нарушала сроки редактуры и требования организаторов к подготовке и участию.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.