Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





6. Определение результатов и награждение



6. Определение результатов и награждение

Результаты на каждой из дистанций подводятся по наименьшей сумме времени прохождения дистанции. Результат в Теоретическом задании по минимальному количеству штрафов. Командный результат на ТЗ определяется по сумме баллов 8 участников. Командный результат на Дкл и Ддл определяется по сумме баллов 6 лучших результатов (не менее 2-х муж или жен). На Дкл баллы считаются от 60. Общий зачёт подводится по сумме баллов: Дкл + Дкд + ТЗ + Дкгм + Дкгж + Дкгсм. При равенстве показателей предпочтение отдаётся команде, занявшей более высокое место на Ддл, затем Дкл, ТЗ, личный результат муж.

7. Ответственность спортсменов, представителей команд.

Ответственность за соблюдение общественного порядка, мер противопожарной безопасности, санитарной гигиены, сохранность лесонасаждений несут капитаны команд. В случае нарушения, ГСК имеет право отстранить от соревнований, как участника, так и команду в целом.

 

По всем вопросам организации и проведения соревнований обращаться по тел.: 8917-4080070 (Шорников Дмитрий Владимирович) или в т/к «УРАЛ» УГНТУ, общ. № 3 – вторник, четверг с 18-00.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.