Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ГУБЕРНАТОРУ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСЕЮ ГЕННАДЬЕВИЧУ ДЮМИНУ



ГУБЕРНАТОРУ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСЕЮ ГЕННАДЬЕВИЧУ ДЮМИНУ

                                   Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Мы, нижеподписавшиеся граждане, выступаем за утверждение в Тульской области «Правил использования объектов животного мира, не отнесенных к охотничьим ресурсам в Тульской области».

Данные Правила охоты утверждаются для каждого субъекта Российской Федерации органами государственной власти в соответствии с их полномочиями, установленными настоящим Федеральным законом. (Федеральный закон от 24. 07. 2009 N 209-ФЗ (ред. от 14. 10. 2014) «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»).

Некоторые регионы реализовали данное право и обеспечили введение норм и сроков применительно к своим условиям. В Тульской области такие Правила не разработаны, несмотря на давние традиции в любительском содержании и, соответственно, ловле певчих птиц. Отсутствие данных Правил приводит к тому, что в Туле православный праздник традиционно заканчивается массовой гибелью незаконно отловленных лесных птиц.

Просим вас принять соответствующие меры по утверждению «Правил использования объектов животного мира, не отнесенных к охотничьим ресурсам в Тульской области». Это позволит предотвратить губительную для птиц ловлю на праздник Благовещения.

 

                                                     ПОДПИСНОЙ ЛИСТ

ФИО Адрес Подпись Телефон

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.