Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





«БЛИСТАТЕЬНЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2018»



 

«БЛИСТАТЕЬНЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2018»

Программа тура:

1 день  Выезд ориентировочно 21. 00

2 день. Прибытие в 9: 00. Отъезд в Петродворец. По пути экскурсия " Петергофская дорога - дорога императоров и президентов". Петергоф считается «столицей фонтанов» (всего в парках Петергофа 4 каскада и 176 фонтанов). Особой оригинальностью и изысканностью отличаются Римские фонтаны, «Самсон», «Солнце», «Шахматная гора» и многие другие. Непременно позабавят вас фонтаны- шутихи. Свободное время для ознакомления с Нижним и Верхним парками.

Отправление в КРОНШТАДТ. Кронштадт — город-крепость и город-музей военно-морской истории возрастом в три сотни лет. Заложен лично Петром Первым на острове Котлин и до сих пор сохраняет свое значение на службе военно-морского дела России и выполняет роль торгового порта. Мы с вами познакомимся с главными достопримечательностями этого города, такими как  Морской собор святителя Николая Чудотворца, Якорная площадь, Единственная в мире подлинная (не восстановленная) чугунная мостовая и многими другими.


Заселение в гостиницу эконом класса в Петербурге (Удобства в номере или на блок).

Свободное время в Петербурге с ~18: 00 (после заселения). Ночлег.

3 день. Завтрак. Выселение с гостиницы. И мы отправимся с вами на Обзорную автобусно-пешеходную экскурсию по городу «Парадный Петербург». Сенатская, Дворцовая и Исаакиевская площади, Меншиковский и Таврический дворцы, великолепные мосты Санкт-Петербурга — шедевры инженерной мысли, окутанные тайнами и легендами, Марсово поле, Храм Спас на Крови, воспетый А. С. Пушкиным Медный всадник, Адмиралтейство, увидим отреставрированный крейсере « Аврора » и много другое. В ходе экскурсии мы посетим Казанский собор — одно из крупнейших культовых сооружений в Санкт - Петербурге.

Посещение Эрмитажа – это один из крупнейших музеев мира. Оцените великолепные интерьеры Зимнего дворца. Далее вы увидите Петропавловскую крепость —историческое ядро города. Заезд в гипермаркет «ЛЕНТА». Отправление в Оршу.

4 день    Прибытие в рано утром (5: 00-6: 00).

В стоимость включено: проезд комфортабельным автобусом, проживание 1ночь, 1завтрак, сопровождение представителем фирмы, услуги экскурсовода (2 дня), чай(кофе) в дороге, ВСЕ входные билеты по программе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО (по желанию)!!!

*Водная экскурсия по Неве, по рекам и каналам Петербурга (1, 5-2 ч. – взр. 600р. Дети 500р. )

*Дополнительно приглашаются все на ночную экскурсию на РАЗВОД МОСТОВ (300-взрослые, 250рос. руб- дети)

* Можем предложить в первый день за доп. плату ОБЕД (250-300 рос. руб на человека)

Стоимость тура:

Взрослые 75б. р. +3300рос. руб

Дети70 б. р. +3000рос. руб.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.