Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дорогие отцы настоятели,. уважаемые директора Воскресных школ и преподаватели!. СБОР участников в 13.00 (чтобы дети успели переодеться и отрепетировать, а также преподаватель каждой ВШ вписал ФИО своих детей в грамоты)!!!



Дорогие отцы настоятели,

уважаемые директора Воскресных школ и преподаватели!

Напоминаю, что 15 апреля (воскресенье) в 14. 00 в актовом зале Путиловского храма

мы с вами все вместе проведем Пасхальный фестиваль.

СБОР участников в 13. 00 (чтобы дети успели переодеться и отрепетировать, а также преподаватель каждой ВШ вписал ФИО своих детей в грамоты)!!!

В программе:

1. Спектакль ВШ при Путиловском храме (30- 40 мин)

2. Чтение стихов, музыкальные вокальные и инструментальные номера учеников воскресных школ благочиния (всех желающих). Просьба сообщить мне о своём выступлении заранее, за день до начала праздничного мероприятия.

3. Также если у вас есть какие-нибудь художественные работы (рисунки, поделки), мы можем сделать выставку или провести конкурс рисунков «Пасха красная». Нужно будет привезти эти работы в субботу, 14 апреля, с 15: 00 до 18: 00 для того, чтобы мы могли успеть разместить их для показа. Все работы должны иметь законченный вид (скульптурные изображения на подставках, с подписью (не вручную): автор, возраст, от какого Прихода ВШ; рисунки в паспарту, с подписью в правом нижнем углу паспарту)

4. Награждение абсолютно всех учеников и преподавателей ВШ. Каждый ребенок получит грамоту, сладкий подарок и книгу.

5. Чаепитие.

Самое главное, дорогие директора, подготовьте списки детей (КАЖДЫЙ РЕБЕНОК, УЧЕНИК ВШ, ПОЛУЧИТ ГРАМОТУ!!! ) и преподавателей (КАЖДЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПОЛУЧИТ БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО)!

Если Вам нужна репетиция в актовом зале, можете подъехать 14 апреля (суббота) с 15: 00 до 18: 00.

P. S.: Мы специально заказываем в типографии грамоты. Поэтому, пожалуйста, вышлите точное количество преподавателей и учеников ваших школ, участвующих в мероприятии.

 

С уважением,

Елена Валерьевна Гончаренко (8 911 258 38 29)

помощник благочинного по религиозному образованию

 и катехизации.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.