Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Кому: Луи. От: Гарри



Кому: Луи

От: Гарри

Я заболел и не приду в школу сегодня. Прости, Лу.

************

Луи отвечает ему, мол, все нормально, но на самом деле он вообще не имел этого в виду. Он ожидал, что Гарри придет, просто позже, чтобы проводить его в класс. Он просто надеется теперь, что Ник не тронет его.

*

Ланч - время, когда все становится хуже, чем Луи мог представлять. Лиам и Зейн занимаются в библиотеке, и это значит, что Луи один за столом. Ему следовало бы пойти к ним, но они учат тот предмет, куда Луи не записывался.

Он ест свою пищу, опустив голову и сосредоточившись на новой книге, которую ему подарили на рождество. " Танец для троих" Луизы Пламмер - книга о девочке, которая забеременела. Иронично, да?

 

- Эй, нерд. Твоя жирная задница заняла все место, и ты отогнал всех друзей? - Луи сглатывает и закрывает глаза. - Отвечай, засранец. - рычит Ник, и когда Луи еще не отвечает, он хватает его книги и кидает в другой конец столовой. Луи зажмуривается, сдерживая слезы. - Оу, что теперь, заплачешь?

- Оставь меня в покое, Ник, - выдавливает Луи, но Ник лишь расходится в смехе.

- Эй, все! - кричит Ник, собирая внимание. Все молчат и глядят на Луи и Ника. - Одна жирная задница тут настолько толстая, что его друзья больше не могут сидеть рядом с ним! - Это тупой и низкий комментарий, но слезы, не прекращая, текут по щекам. - Оу-оу-оу, глядите-ка сюда! Толстозадый плачет! Ну, давай, иди и плачь дальше, - комната взрывается от смеха. - И, знаешь, что? Гарри дружит с тобой лишь потому, что он чувствует к тебе жалость. Я имею в виду, ты реально думаешь, что ему не плевать? - шепчет Ник ему в ухо, когда все продолжают ржать. Суки.

 

Луи отталкивает его от себя и бежит к выходу, хватая книги с пола. Он бежит так, как может, стараясь отдалиться от школы. Все вокруг него будто вращается, когда он несется, все двигается, и Луи трудно сосредоточиться. Голубоглазый мальчик влезает в машину и заводит ее. Он выезжает с парковки, и слезы продолжают бесконтрольно катиться по лицу.

Он все еще слышит звук смеха одноклассников. Все еще слышит издевки Ника своим ухом. Ему говорят, что Гарри считает его бесполезным и никчемным уродом. Но Ник даже не подтверждал этого, почему же это в голове? Луи сейчас представляет, как Гарри смеется над фактом, что Луи думал, что Гарри может любить толстого парня вроде него. Гарри не любит его. Ник прав, и Гарри лишь чувствует к Луи жалость. Он зачал с ним ребенка и теперь лишь чувствует себя виноватым и неспособным избавиться от этого. А может, Стайлс вообще хочет сначала сблизиться с Луи как можно сильнее, чтобы убить его и малыша? Ну, а вдруг.

Но почему он еще не сделал этого? Они с Гарри ходили в лес, и там никого кроме них не было. Гарри бы убил его и закопал там же, никто бы не нашел.

Сейчас он хочет, чтобы его поддержали. Кто-нибудь, чтобы кто-нибудь подержал его и сказал, что Ник не прав. Он хочет быть любимым. Хочет Гарри.

У Луи слезы застилают глаза. Он не видит ничего, и ездить так - опасно. Когда он вытирает рукавом слезы, времени спохватиться нет, потому что внедорожник сталкивается с боковым крылом его крохотной машинки.

Луи чувствует головокружение. Словно кто-то сидит на груди и крадет у него дыхание. Шея болит, будто он спит в неправильной позе, и позже проснется с болью в мышцах. Луи открывает глаза и видит, что дверь помята, зеркало бокового вида отлетело, а осколки стекла валяются в ногах. Он ощущает жидкость, стекающую по лицу, и левый глаз не видит почти ничего из-за красноватого цвета жидкости.

На правой ноге что-то мокрое. Чернота забирает его, и в последнюю секунду он осиливает посмотреть вниз, где из живота торчит осколок стекла, после чего отключается.


 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.