Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЕГО ПРЕОСВЯЩЕНСТВУ. ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕМУ. НИКОЛАЮ,. ЕПИСКОПУ САЛАВАТСКОМУ. И КУМЕРТАУСКОМУ. ВАШЕ ПРЕОСВЯЩЕНСТВО, ДОРОГОЙ ВЛАДЫКА НИКОЛАЙ!



                                      

ЕГО ПРЕОСВЯЩЕНСТВУ

ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕМУ

НИКОЛАЮ,

ЕПИСКОПУ САЛАВАТСКОМУ

И КУМЕРТАУСКОМУ

ВАШЕ ПРЕОСВЯЩЕНСТВО, ДОРОГОЙ ВЛАДЫКА НИКОЛАЙ!

^  Смиренно обращаемся к Вам or лица сподвижников Национально-освободительного движения - выступающих за восстановление утраченного в 1991 году Суверенитета России, за помощью и поддержкой в реалитации духовно-патриотической акции - гуманитарного автопробега через всю Россию. Основной целью акции служит задача призвать народ к объединению вокруг нашей веры и любви к Родине.

В период с 29 апреля по 15 сентября 2017 года через всю Россию (включая Белоруссию. Южную Осетию, ЛНР и ДНР), в том числе через г. Уфу, прошел большой Крестный ход с Казанской иконой Божией Матери.

Инициатива этого мероприятия принадлежит простым гражданам России - православным верующим, поддержанная представителями иных традиционных конфессий, патриотами своего Отечества - неравнодушными людьми, переживающих за судьбу Родины, за будущее своих детей, за выживание всего человечества. Акция носит гуманитарный и духовно-просветительский характер.

Красной плошали Москвы перед Казанским образом Богородицы - защитницы земли Русской, она продолжится в форме крестного хода - гуманитарного автопробега, стартующего из Магадана и

стать Успенский собор в Кремле 28 августа - в празднование Успения Пресвятой Богородицы с передачей Казанской иконы Божьей Матери, объехавшей всю Россию, главе государства - В. В. Путину.

18 марта 2017 гола - в день, когда Государство Российское праздновало 3-ю годовщину возвращения Крыма в состав России, а Православная Церковь чтит память обретения мощей Св. Луки - покровителя Крымского, в Москве был отслужен молебен в Храме Воскресения Христова, который построен на том месте, где в 1612 году проходила линия противостояния и где ополченцы перед освобождением Москвы от польских оккупантов возносили свои молитвы к Царице Небесной. Ещй один молебен был отслужен в Москве 29 апреля в Казанском Соборе на Красной площади.

Соответствующие прошения к Владыкам и письма Губернаторам были разосланы. На них положительные ответы были получены. Администрации городов и областей дали «добро» на информационную поддержку в СМИ и согласование публичных мероприятий - митингов, автопробегов, Крестных ходов.

Мы хотели бы с Вашего Благословения передать в дар храму с. Андреевка Аургазинского района икону, которая участвовала с нами в крестных ходах по России и отслужить молебен Казанской божьей матери.

Планируем, если будет на то ваше благословение провести передачу иконы 2. 12. 17 в 10. 00 в храме в честь иконы «Всех скорбящих радость» с. Андреевка.

 

                                                                                                                        
                                                                                                            
                                                                                                                           
 
Суслов Сергей Владимирович                                                                                                                 

                                                                                                                              

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.