Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





к договору об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального



ИНС 2500____

Группа ЭКZ______

Дополнительное соглашение № 32/284-

к договору об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального

и высшего образования №____________

г. Ростов-на-Дону                                                                                                             «10» апреля  2018 г.

 

           Стороны договора № ______________ от «____»____________ 20____ (далее – Договор), федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего  образования «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)», действующий на основании лицензии № 1804 от «08» декабря 2015г., выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки - бессрочно и свидетельства о государственной аккредитации № 1846, выданного Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки на срок с «12» апреля 2016 г. до «22» декабря2020 г., в лице и. о. ректора Альбекова Адама Умаровича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», с одной стороны, _________ ____________________________________________________________________________, именуемое (-ый, -ая) в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, и _____________________________________________________________________________________, именуемый (-ая) в дальнейшем «Обучающийся», с третьей стороны, - совместно именуемые Стороны - заключили настоящее Соглашение о нижеследующем:

 

1. Во исполнение п. 4. 2. Договора Заказчик обязуется оплатить услуги Исполнителя за обучение «Обучающегося» по заочной  форме обучения, за 2 курс обучения, по направлению подготовки 38. 03. 01 «Экономика» (2018/2019 учебный год) в                                                  

размере 41 600 руб. ( сорок одна тысяча шестьсот) рублей в порядке и на условиях, определенных Соглашением.

2. Сумма, указанная в п. 1 настоящего Соглашения подлежит уплате Заказчиком за обучение Обучающегося не позднее 31 августа текущего года.

3. За неисполненные в обусловленный срок обязательства по оплате за обучение, Исполнитель вправе с первого дня просрочки указанного обязательства отчислить Обучающегося.

4. В части, не затронутой настоящим Соглашением, вышеуказанный Договор действует без каких-либо изменений и дополнений.

5. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до момента исполнения Сторонами принятых на себя по данному Соглашению обязательств.

6. Настоящее Соглашение является неотъемлемой частью заключенного между сторонами Договора №__________ от «_____» ______________20___г., составлено в четырёх экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.

 

ИСПОЛНИТЕЛЬ ЗАКАЗЧИК
федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего  образования «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)» 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 69 ИНН 6163022805 КПП 616301001 УФК по Ростовской области (ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» л/с 20586У31640) Отделение по Ростовской области Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации (Отделение Ростов-на-Дону) р/с 40501810260152000001 БИК 046015001 ОКТМО 60701000001 Назначение платежа: 00000000000000000130.   Оплата за обучение_____________________________________ Ф. И. О. Обучающегося(студента) На факультете Экономики и финансов И. о. ректора ________________________А. У. Альбеков Ф. И. О. ___________________________________________ _________________________________________________ Адрес проживания______________________________________ _________________________________________________ _________________________________________________ _________________________________________________ паспорт: серия: _________________ № ___________________________ выдан" ______" _____________г. _____________________ _________________________________________________ _________________________________________________ _____________________________к/п_________________ Контактный телефон __________________________________   Подпись _________________/_______________________/

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.