Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





на участие в соревнованиях. «Минского полумарафона»



   

  Согласие

на участие в соревнованиях

«Минского полумарафона»

 

 

Я, __________________________________________________________________________________________,

                                                    (Ф. И. О. полностью)

 (далее – «Участник»), ____________ года рождения, на основании паспорта серия _____ номер _______, выданного «___» _____________ _______ года  ________________________________

зарегистрированный по адресу: _________________________________________________________________, добровольно соглашаюсь на участие в программе соревнований «Минский полумарафон»:

«Легкоатлетический пробег» дистанция:                    км, далее – Соревнования, проводимые 15 сентября 2019 года в г. Минске и при этом:

1. Я осознаю, что мое участие в данной программе соревнований, при наличии у меня противопоказаний врачей, может привести к негативным последствиям для его здоровья и жизни.

2. Я подтверждаю, что имею необходимый допуск врачей для участия в заявленной мной программе Соревнований и не имею противопоказаний к занятиям спортом, в доказательство чего прилагаю медицинскую справку (при отсутствии справки – слова «в доказательство чего прилагаю медицинскую справку» вычеркнуть), и самостоятельно несу ответственность за свою жизнь и здоровье.

3. Я принимаю всю ответственность за травму, полученную мною по ходу Соревнований не по вине организаторов (включая, но, не ограничиваясь случаями причинения травмы вследствие несоблюдения предъявляемых требований к участникам Соревнований и неосторожного поведения участника во время Соревнований), и не имею права требовать какой-либо компенсации за нанесение вреда от организаторов Соревнований.

4. Если во время Соревнований со мной произойдет несчастный случай, прошу сообщить об этом _______________________________________

(указывается номер мобильного телефона)

5. Я обязуюсь, что я буду следовать всем требованиям организаторов Соревнований, связанным с вопросами безопасности и условиями допуска к Соревнованиям.

6. Я самостоятельно несу ответственность за личное имущество, оставленное на месте проведения Соревнований, и в случае его утери не имею право требовать компенсации от организаторов Соревнований.

7. В случае необходимости я готов(а) воспользоваться медицинской помощью, предоставленной организаторами Соревнований.

8. Я подтверждаю, что я с Положением о проведении Соревнований ознакомлены.

9. Я согласен(а) с тем, что мое выступление и интервью со мной может быть записано и показано в средствах массовой информации, а также записано и показано в целях рекламы без ограничений по времени и формату; я отказываюсь от компенсации в отношении этих материалов.

10. Я подтверждаю, что решение об участии принято мной осознанно без какого-либо принуждения, в состоянии полной дееспособности, с учетом потенциальной опасности данного вида спорта.

 

 

_________________________ / ___________________________________ /

(подпись)                                              (ФИО)

 

«____» ______________2019 года

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.