Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Отель ОЛИМП Затока



Абсолютно новый и роскошный отель в Затоке! Прямо на берегу моря! Все номера с балконами и видом на море! Выезды с 08. 06. каждые 10 дней. проезд+проживание 10 дней от 205 $ на человека! При бронировании Вы оплачиваете только 40 рублей!

Курорт Популярный курорт Затока расположен в 60 км юго-западнее Одессы на живописной песчаной косе протяженностью 20 км, находящейся между Черным морем, Днестровским лиманом и солеными озерами, это одно из самых экологически чистых мест (полное отсутствие предприятий) на Черноморском побережье. На протяжении всей косы – чудесные пляжи шириной более 100 метров с чистым мелким песком и пологим дном. Развитая инфраструктура курорта: широкий выбор развлечений для детей, большой аквапарк, множество кафе и баров. Возможны экскурсии в Одессу (обзорные или тематические), в Белгород-Днестровский (15 км от Затоки), в Вилково – «украинскую Венецию», в с. Шабо с дегустацией прекрасных вин и коньяков. Кроме того, отдыхая в Затоке можно посетить знаменитый и самый большой открытый рынок в Европе - одесский рынок «7 км», где невероятно огромный выбор товаров по очень приятным ценам для белорусов.
Климат-здоровье Затока – один из теплых районов Причерноморья. Безморозный период длится более 200 дней. Лето очень теплое, средняя температура июля +25 градусов. Дневная жара переносится легко благодаря морским бризам.
Расположение и территория Отель «Олимп» на самом берегу моря, можно сказать прямо на пляже, в районе ст. Лиманская. Территория отеля небольшая, но огражденная и охраняемая, есть оборудованная зона отдыха.
Корпус Новый 5-этажный корпус 2016 г. постройки, рассчитанный на 35 номеров. Все номера оборудованы балконами с прямым видом на море.
Номера 2-, 3-, 4-местный номер с удобствами (туалет, умывальник, душ). В номере: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (+ кресло-кровать или кровать или диван), набор современной мебели, телевизор (с плоским экраном), кондиционер, холодильник, балкон с набором летней мебели для отдыха (стол и стулья).
Водоснабжение Холодная и горячая вода постоянно.
Услуги Бесплатная парковка, кафе, бар, бесплатный WI-FI на всей территории отеля, круглосуточная стойка регистрации, принадлежности для барбекю, оборудованная навесами зона отдыха перед отелем, прачечная, гладильная. В непосредственной близости от отеля расположены магазины, кафе, мини-рынок.
Питание Собственное кафе. Приобретение завтраков на весь период отдыха обязательно 2$ в день на человека, т. е. 18 $ за весь период. Оплата производится на месте). По желанию можно заказать обеды и/или ужины.
Пляж Широкий, песчаный, неохраняемый - в непосредственной близости от отеля. Вход в море пологий.
Дети Принимаются с любого возраста. До 6 лет без места (к маме в кровать) принимаются БЕСПЛАТНО, оплачивается только проезд 50 $.
Отличительные особенности Новый отель, берег моря, просторные и современные номера. Балкон с видом на море.
Расчетный час Заселение с 12. 00, выселение до 11. 00


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.