Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Летнийязыковойлагерь. «DiscoverworldwithCambridgeEnglish». ОписаниепрограммыDiscoverworldwithCambridgeEnglish. - Discover food for life or life for food. - Discover culture. - Discover our Green Planet. - Discover Science. - Discover Biology. - Discover A



  Летнийязыковойлагерь

«DiscoverworldwithCambridgeEnglish»

Кембриджскийресурсныйцентрприглашаетребятпринятьучастиевлетнемязыковомлагере “DiscoverworldwithCambridgeEnglish” в «Центре развития одаренных детей». Ребят ждет удивительный мир открытий с Кембриджским английским в замечательном месте.

Язык: английский, распределение по уровневым группам (А1, А2) на основании входного тестирования

ОписаниепрограммыDiscoverworldwithCambridgeEnglish

Программа «DiscoverworldwithCambridgeEnglish» это уникальная возможность не только весело и интересно провести каникулы, но и развить языковые навыки, преодолеть " языковой барьер", а также развить критическое мышление, пополнить свои общие знания и знания о культуре других стран. Ребят ждут интересные и увлекательные занятия в виде открытий в различных областях, игры, квесты, дебаты, мастер-классы на английском языке.

Цель программы не только улучшить знания ребят по английскому языку, но и повысить их мотивацию к изучению языка и показать его практическое применение.


Темы:

- Discover food for life or life for food

- Discover culture

- Discover our Green Planet

- Discover Science

- Discover Biology

- Discover Amazing people

- Discover visions of the future (modern communication and technologies)

- Discovermodernart

- andothers


 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.