Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ЦЕНТР ПОМОЩИ ЛЮДЯМ



  ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ЦЕНТР ПОМОЩИ ЛЮДЯМ

«ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН»

г. Омск, ул Красный Путь, д 163, оф. 301; тел 34-18-70; E-mail: v. peremen55@yandex. ru

ОГРН 1115543039480; ИНН/КПП5528208133/ 550501001

ПАО «Промсвязьбанк» г. Новосибирск. Р/с40703810304000000041                                        

БИК 045004816

К/с 30101810500000000816   

http: //v-peremen55. ru/

                                                                                                                          Директору

Исх. №1755 от 22. 03. 18                                                                                             ООО «Сфера»                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Уважаемый Руководитель!

Я обращаюсь к Вам от имени региональной общественной организации “Время Перемен”, взявшей на себя решение многих важных для нашего Города и Области проблем: помощь детям-сиротам и неимущим семьям, инвалидам и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Сегодня мы приглашаем Вас, присоединиться к нашему проекту. С давних пор на Руси для деловых и предприимчивых людей считалось почетным помогать бедным, заниматься благоустройством родной земли, оставляя добрый след в памяти людей. Мы призываем Вас, поддержать эту древнюю традицию и оказать посильную спонсорскую поддержку!

Одним из самых важных направлений в работе нашей организации является помощь детям-сиротам, социальным сиротам и ребятам из неблагополучных семей. Конечно, проблема сиротства не решится в одночасье нашими усилиями - но мы должны сделать все, чтобы уменьшить ее! В рамках работы с детьми мы навещаем ребят, помогаем адаптации и социализации, улучшаем условия их проживания. И, конечно, мы всегда стараемся откликнуться на просьбы о помощи.

 

Наша команда и «Полтавский детский дом» призывают Вас принять участие в акции «Добро вокруг» и оказать финансовую или материальную помощь. Планируется приобрести для детей медицинское оборудование, строительный материал (косметический ремонт),  канцелярию и орг. технику. А также подарить детям Ваше внимание, организовав для них увеселительное мероприятие с вручением подарков. Ваша помощь позволит сделать счастливыми десятки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

                           Общая сумма мероприятия: 187 000 рублей

                   Давайте вместе сделаем это доброе дело. Пусть у детей будет детство!

 

Вниманию бухгалтеров! Сокращённое название ОРОО «Время перемен», а назначение платежа следует излагать так: «Благотворительный взнос по письму №......., НДС не облагается». Исполнитель. Алексей! 8-902-677-87-29

                                                                                           

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.