Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Аренда беседки для отдыха 200 рублей человек дети до 10 лет бесплатно.



Аренда беседки для отдыха 200 рублей человек дети до 10 лет бесплатно.

 

Корабль катамаран с баней 2500 рублей 1 час (численность отдыхающих максимум 15 человек)

Корабль без бани 2000 рублей 1 час (численность отдыхающих максимум 15 человек)

Гидроциклы 2 шт - 5 минут 500 рублей

                         1 час – 5000 рублей     

Катамаран – велосипед                            30 минут 150 рублей

                                                                      1 час 250 рублей

Летний домик до 6 человек –               4000 рублей за сутки, от 2 суток 3500 рублей.

VIP Домик c Баней на дровах                  -             открытие 1 июня 2018г.

ЦЕНЫ НА ИГРУ КВЕСТ

1. КОРПОРАТИВНЫЙ ОТДЫХ  на целый день. Время проведения программы с 10-00 до 17 часов. (База активного отдыха Адреналин предлагает Вам проведение корпоративного отдыха со смыслом направленного на команда-образование в организации).

Цена за целый день – 1300 рублей с человека

2. ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ на целый день. Время проведения программы с 10-00 до 17 часов. (База активного отдыха Адреналин предлагает Вам проведение праздников, дней рождений, выпускных и организацию детского досуга).

Цена за целый день – 1150 рублей с человека

Целью программы является – развитие личного потенциала людей, которые к нам приходят, формирование у них активной жизненной позиции, вовлечение в здоровый образ жизни, активный отдых, туризм, спорт. Работа в команде помогает разрешить внутренние конфликты, сложные ситуации, способствует сплочению коллектива, и улучшает психологическую атмосферу людей.

- Первая половина дня п роведение командной игры «ФОРД БОЯРД»

В игре «Форд Боярд» участвует вся компания. Участники делятся на команды по 8-10 человек.

Задача игры – открыть сундук, в котором спрятан «ГЛАВНЫЙ ПРИЗ». Сундук прикован к дереву и заперт на замки(количество замков ровняется количеству команд). Каждую команду мастера игры испытывают на различных заданиях. Побеждая или не побеждая на испытаниях, команды получают или не получаю подсказки, указывающие на ключевое слово. Собрав подсказки и угадав слово, команда получает ключ от одного из замков сундука, в котором спрятан главный приз. Все испытания построены так, что выиграть у мастера игры, возможно только объединив усилия всех членов команды. При этом, если кто-либо из участников нарушает правила в процессе испытания, то вся команда начинает проходить испытания сначала. После прохождения испытаний все команды собираются у магистра, произносят ключевые слова и получаю ключи от замков сундука. Затем команды открывают свои замки и получаю «ГЛАВНЫЙ ПРИЗ».

«ГЛАВНЫЙ ПРИЗ» – готовит заказчик программы. Магистр завершает процесс игры и вместе с проводниками благодарит каждую команду за их действия, неповторимость и способности. ЭТОТ Момент очень искренний и команда всегда с большой благодарностью реагирует на весь процесс.

 

*** Разрешается выбор квеста отдельно, стоимость 500 руб с человека.

- Вторая половина дня  для взрослых: пейнтбол (входит 200 шаров), лазертаг.

- Вторая половина дня  для детей: пейнтбол (от 10 лет, входит 200 шаров), лазертаг (2 часа), детский пейнтбол (кидбол от 6 до 10 лет, 2 часа).

Пейнтбол, лазертаг, кидбол- это спортивная имитация военных действий без риска для жизни, в которой индивидуальные возможности каждого помогают достичь общие цели-победа над противником.

Основные сценарии:

Стенка на стенку (игра на поражение)

Захват флага

Охрана президента

Захват штаба

Турнир

и другие согласовываются с игроками

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.