Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Отче Предвечный, приношу Тебе Тело и Кровь, Душу и Божество Возлюбленного Сына Твоего, Господа нашего Иисуса Христа, ради прощения грехов наших и всего мира.



Отче Предвечный, приношу Тебе Тело и Кровь, Душу и Божество Возлюбленного Сына Твоего, Господа нашего Иисуса Христа, ради прощения грехов наших и всего мира.

 

На малых бусинах:

Ради Его страданий будь милосерден к нам и ко всему миру. (10 раз)

 

На завершение:

Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный, помилуй нас и весь мир. (3 раза)

 

О Кровь и Вода, истекшие из Сердца Иисуса как источник милосердия для нас, уповаем на Тебя!

 

Иисус, уповаю на Тебя. (3 раза)

Второй день

 

Сегодня приведи ко Мне души священников и монашествующих и погрузи их в Мое неисчерпаемое Милосердие. Они дали Мне силы перенести горькое страдание, через них, как через каналы, изливается на человечество Мое Милосердие.

 

Всемилосерднейший Иисус, от Которого исходит все доброе, умножь в нас благодать, чтобы мы достойно исполняли дела милосердия, чтобы те, кто смотрит на нас, прославляли Отца Милосердия, Который на небесах.

 

Источник Божией любви

Струится в чистых сердцах.

Погруженные в море милосердия

Сияют, как звезды, светятся, словно заря.

 

Отче Предвечный, взгляни оком Своего милосердия на круг избранных в Своем винограднике, на души священников и монашествующих, и даруй им силу Своего благословения. И ради любящего Сердца Своего Сына, в котором эти души заключены, дай им силу Своего света, чтобы они могли вести других путями спасения и вместе воспевать славу Твоему неисчерпаемому Милосердию во веки веков. Аминь.

 

Читается венчик Божьему Милосердию

Третий день

 

Сегодня приведи ко Мне души набожные и верующие и погрузи их в море Моего Милосердия; эти души утешили Меня на Крестном Пути. Они были каплей радости в море скорби.

 

Всемилосерднейший Иисус, в изобилии раздающий всем Свои милости из сокровищницы Своего Милосердия, прими нас в обитель Своего Всемилостивого Сердца и не отпускай из него вечно. Просим Тебя об этом ради Твоей непостижимой любви к Небесному Отцу, которой пылает Твое Сердце.

 

Есть непостижимые чудеса милосердия —

Не постигнет их ни грешник, ни праведник.

Ты смотришь на всех глазами сострадания

И всех привлекаешь к Своей любви.

 

Отче Предвечный, взгляни оком милосердия на души верующих, как на наследство Твоего Сына и ради Его Крестного Страдания дай им Свое благословение и окружай их Своей неустанной заботой, чтобы они не утратили любви и сокровища святой веры, но чтобы вместе с сонмом Ангелов и святых прославляли Твое неизмеримое Милосердие во веки веков. Аминь.

 

Читается венчик Божьему Милосердию

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.